На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пожар на авианосце "Адмирал Кузнецов": известно о пострадавших

В Мурманске загорелся авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". Сообщается о пострадавших. Это как минимум 3 человека. В Минобороны пока не подтверждают информацию

По предварительным данным, пожар начался в первом отсеке во время сварочных работ – сейчас авианосец стоит "на якоре" для ремонта на заводе в Мурманске.

На "Звёздочке" подтвердили, что в ходе сварочных работ в первом энергоблоке "Адмирала Кузнецова" произошёл пожар в трюме, идёт тушение, сообщает RT. Большинство рабочих уже удалось эвакуировать.

В Министерстве обороны РФ не подтвердили информацию о трех пропавших в результате пожара на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов". В ведомстве сообщили, что информация о пострадавших не поступала. Также уточняется, что площадь возгорания на данный момент составляет 30 квадратных метров, передает 5-tv.ru.

На тяжелом авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" сейчас идет ремонт. Корабль стоит на судоремонтном заводе. Известно, что крейсеру потребовалось провести дополнительный ремонт главных турбин энергетической установки, сообщил "Интерфакс". Ремонт корабля и возвращение его в строй будут завершены, как и планировалось, в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх