Сколько бы теперь здесь, не пытались лить илей на дату рождения Волочковой, но, по моему мнению, из великолепной прима-балерины Большого театра России, за последние годы своей "доблестной" жизни на ТВ и различных тусовках, она очень быстро превратилась в потёртую вульгарную куклу... Жаль, что именно так, у неё "удалась" жизнь!Анастасии Волочковой 44: самые эпатажные образы балерины за год
Да мы так и поняли, что Медведеву предложили новое повышение. От такой крути как зам. госсекретаря он не мог отказаться.Медведев объяснил, почему его правительство ушло в отставку
судя по фото,потолок то подвесной,сами устанавливали"Нам страшно оставаться в этой квартире!": в Петербурге на спящего подростка обрушился потолок
Конечно, о вкусах не спорят... Не знаю как другим, а мне нравится Анна Снаткина - и сама приятная, и актриса отличная, разноплановая, не звездится, не пиарится, оберегает личную жизнь - не выставляет её напоказ... Так что, теперь буду ждать этот новый сериал, спасибо за новость.Как снимали сериал "Хозяйка горы": Анна Снаткина поправилась на 10 кг для новой роли
Тридцать лет терпели, а теперь за два дня хотят изменить. Уже идет заседание рабочей группы по внесению изменений. Чего так заторопились-то?Владимир Путин предложил изменить Конституцию: политологи рассказали, для чего это делается
Будут работать в выходные и до 100 лет без пенсииЧлены Совфеда будут работать и в выходные, чтобы реализовать задачи Путина
Уже и должность успели создатьДмитрий Медведев назначен на должность заместителя председателя Совбеза
Да, красотище-красотище, нет других слов!!! Судьба...и все же очень-очень жаль!Навсегда молода и красива: Какой запомнилась Анна Самохина
Возле дома на пне опята растутЕсли придут морозы, они погубят деревья и проснувшихся животных: в Петербурге наступила весна
ЗСД на 90 % построен на БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!!! А все УКРАДЕННЫЕ таким образом у нас деньги за проезд (плюс ежегодные платежи городского бюджета в размере от 2-х до 5-ти МЛРД. РУБЛЕЙ) отправляются в одну уютную и непонятно кому принадлежащую компанию зарегистрированную в кипрском офшоре... Договора об этой АФЁРЕ городская администрация ОТКАЗАЛАСЬ представлять депутатам ЗакСобрания ввиду "коммерческой тайны"...Как подорожает проезд по ЗСД: с 18 января вводятся новые тарифы
как это выявили? Я впервые с ней встретилась лет 35 назад. Суетная, активная небольшая собакаВ России выявили новую породу собак
интересно долго проживет после такой рекламыСтало известно имя первого в России лотерейного миллиардера
Не верю.Стало известно имя первого в России лотерейного миллиардера
Не "меряют", а измеряют! Задолбали, неучи(((В Пулково у китайцев меряют температуру
Это что за ужас? Похоже, японцы допингом обкурились.В Токио представили официальные плакаты Олимпийских игр-2020
Господи только бы не приснилась, эта "красота".Ирине Шейк 34: Обольстительные фото россиянки, завоевавшей мир красотой
такие девушки вызывают у меня чувство жалости "Абсолютно голая": красотка путешествует без одежды ради ревности бывших
хм! удача ,что страна еще есть неудача,что еще то правительство то же есть))В Кремле назвали главные достижения и неудачи года
в Энгельсе,когда полёты,пол города ничего не слышит Рёв двигателей мешает москвичам
Странно что их допустили в самолёт вместе с собаками! Чёкнутые пиндосы, судя по тому как они неадекватны в многих поступках и разрешениях (например допинга своим спортсменам) они могут"согласовать" провоз льва или крокодила....Вокруг темы перелётов с животными "Аэрофлотом" разгорелся новый конфликт
какие умные слова хнает миллер. вот лично он должен и платить.Миллер раскрыл детали соглашения с Украиной о транзите газа
....мал золотник, да дорог!"...Названы дата и место прощания с Юрием Лужковым
Всем, кого этот спектакль заинтересует, рекомендую найти в инете запись этой же постановки с Ростиславом Пляттом и Фаиной Раневской в главных ролях - не пожалеете. Великие, не побоюсь этого слова, актеры, играли потрясающе. Я видел его вживую - рыдали в зале даже солидные мужики...Рецензия на спектакль "Дальше – тишина" в Малом театре: История любви, которая доведёт вас до слёз
ну и харя у этой успенской "Всем бы так": Поклонники оценили Любовь Успенскую в полупрозрачном платье
Езжайте-езжайте. Только представлять они будут не Россию, не страну и ее народ, а сами себя. Спортсмены едут на олимпиаду ради денег. От этой печки и все пляски с бубнами по обе стороныДепутат Госдумы: Ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе нужно, поддержку обеспечим
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх