Metro новости

72 202 подписчика
Вопрос,Вы как считаете инфляцию??? Что это за метод такой?с начала СВО цены взлетели по основным показателям вдвое,это бытовая зимия,вся:лекарства через одно,продукты:транспорт,жкх,мы тянулись выживали на пенсию ,а сейчас хоть что делай,ее хватает на 10 дней ,после оплаты жкх,ассортимент у меня не меняется,продукты лекарства химия все одно и то же а расходы выросли вдвое,так что господа Набиуллина,засуньте свои 4% себе в одно место и не дезинформируйте население РоссииБанк России хочет сделать рост цен незаметным для простых граждан
Что ждать  от грузинки из Франции. Дура.Georgian Airways запрeтила прeзидeнту Грузии лeтать самолeтами компании
И почему Куев ещё стоит?Киев совершил попытку нанести удар беспилотниками по Кремлю
Так и будет пока сами не начнём их командиров зачищать.Киев совершил попытку нанести удар беспилотниками по Кремлю
Такого позора ещё никогда в жизни не было.Думали,что гитлеровские танки с фашистскими крестами на русской земле,ну это-все,предел,что за это наши деды герои ВОВ из земли проклянут нас.А оказалось и по Кремлю шарахнуть безнаказанно вполне себе уместно для зеленского,он же неприкасаемый:что бы он не делал,какие бы он приказы не отдавал,он останется жив и здоров,потому что Путин обещал.В этой ситуации даже вечно бухой алкаш "президент" ельцин померк как-то.Вообще-то вся Россия ожидала,что уже через час после удара беспилотника по Кремлю на месте Киева образуется пустыня.Ну,у россиян и у президента совсем разные понимания чести и достоинства.Киев совершил попытку нанести удар беспилотниками по Кремлю
Зря что ль Зеля к финнам  уехал! Вот приедет на Банковую, а ее нет.Киев совершил попытку нанести удар беспилотниками по Кремлю
Надо же такую хрень выдавать за серьезные исследования. Только англичанам этим и заниматься. Спят со мной 2 кота и прекрасно спим.Совместный сон с кошками и собаками может навредить их хозяевам
Любовь к ним и их к нам намного важнее😻Совместный сон с кошками и собаками может навредить их хозяевам
Очередная придурь, видимо надо было на это списать денег, естественно половину украсть. А о пожилых эти экспериментаторы подумали, чтобы всех быстрее загнать в могилу, это же нервотрёпка. Вот госуслуги, по одному пункту никак у меня не проходит и никто не может помочь. А здесь будет ещё хуже. С этой властью наверное никогда не закончится это безобразие.В России начали вводить цифровой рубль: что это такое и как можно будет им платить
Мы с американцами с разных планет .Ходят по дому в обуви и далеко не все знают английский: что удивляет русских в Америке
"Хотели как лучше, а получилось как обычно!"Опять велосипед придумывают, вместо того чтобы реанимировать лучшую в мире советскую систему непрерывного образования(кстати, взятого на вооружение в некоторых странах): начальная и средняя школа-ПТУ- институт-аспирантура-АН РФ! Существуют и промежуточные краткосрочные К🤔урсы повышения квалификации. А если сюда еще добавить ясли и детский сад, то это просто идеально! И не надо забивать мозги красивыми и бестолковыми "магистратами" и "бакалавриатами"!...в разрезе борьбы с иностранными словами, засоряющими русский язык!В Минобрнауки рассказали о новой систeмe высшeго образования
До каких пор российским детям будут головы забивать хогварсами, майнкрафтами  и ниндзягами с разными лордами?! Ничего своего не осталось, что ли?Хогвартс, "Майнкрафт" и 3D-открытки: куда сходить с ребенком в дни весенних каникул
Несчастный парень.... Соболезнования родным, особенно матери погибшего парня... РЕБЯТА, НУ ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!! И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, не совершайте бездумные поступки!!   Пожалуйста!!... Это какое  жуткое горе родным, если с вами что-то случится страшное!!!...В Ярославской области опознали тело утонувшего в Волге основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова
Шнуров не настолько глуп, чтобы уезжать из России... КОМУ они там нужны, за бугром? Попиарятся пару месяцев, а потом про них напрочь  забудут.Шнуров опроверг информацию о намерении уехать из России
Это Карл III такая сволочь. Пока была жива  его мать, королева Елизавета, он сидел в тенечке, и помалкивал. А теперь раскрылся "во всей красе"... Готов сына сожрать живьем...Карл III лишил принца Гарри и Меган Маркл коттеджа Фрогмор в Виндзоре
Чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО и откровенное РАЗВОДИЛОВО!! .. Как все дремуче в Ленинградской области...90-е возвращаются, или они там никуда и не уходили? Муниципальные органы в наглую  КИДАЮТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!! Ничего себе!!В Ленинградской области задержан глава администрации Киришского района
Не совсем понял. А без этого сами они никак? Пока Верховный не потребует, спецслужбы бамбук курить будут?Путин поручил ФСБ «поставить заслон» украинским диверсионным группам
интересен мотив.. я видео видел и не понятно чего этот ослан напал на пацановВ Петербурге арестован обвиняемый в нападении на сотрудника ОМОН
ВСе это напоминает о попытках импотента, заявить публике, что он еще на что-то годен. Смешной маленький, подленький клоун. Успокоился бы, и не смешил публику, наполеон сраный.Зеленский заявил о подготовке к нападению на Крым
А до 2025 года над русским языком можно продолжать издеваться? Почему закон не вступает в действие с момента его публикации в СМИ?Госдума внесла поправки в закон: русский язык защитят от иностранных заимствований
Вот они, настоящие патриоте, а не эти гандоны-нетвойне.Петербургская гостиница накрыла стол для российских бойцов
Были основания покончить жизнь самоубийством?В Петербурге найдена мертвой начальник управления Минобороны по ЗВО Марина Янкина
А он в курсе, как мантии советуются с чиновником или депутатом о том, какое надо принять решение? А при жалобе выше, оттуда может поступить вопрос о том, что решение принято с нарушением и его можно отменить или лучше оставить в силе? Он в курсе вообще, на кого работают мантии в регионах в случае, если затрагиваются интересы депутата или просто высокого чиновника? Или он всё в красивые доклады верит? Мы тут уже не верим в те сказки.Путин призвал судей надежно защищать права и свободы россиян
а что же вы хотели от одних и тех же людей !В МИД РФ заявили о готовности к переговорам с Украиной без предварительных условий

Картина дня

наверх