Metro новости

72 246 подписчиков
.В Киеве заговорили о скорой отставке Зеленского: "Капкан сжимается"
.В Киеве заговорили о скорой отставке Зеленского: "Капкан сжимается"
Теперь ни кто не узнаёт сколько нашъ парламентарии набрали себе недвижимости)))))))В Госдуме рассказали об изменениях для собственников жилья с 1 марта 2023 года
Вообще, лучше бы сначала сняли всех депутатов и чиновников с гособеспечения и уравняли зарплату к среднему по регионам. Тогда и тарифы по ЖКХ и цены в магазинах были бы нормальными. И зарплаты хватало у простых людей не только на оплату ЖКХ, но и на собственну жизнь.В Госдуме рассказали об изменениях для собственников жилья с 1 марта 2023 года
Нечему радоваться. Как была Обираловка в ЖКХ, так и останется. Приборы индивидуального учёта тепла бесполезны, поскольку государство утвердило формулу расчета грабительскую. Там введены коэффициенты, которые накручивают количество тепла в десять раз больше, чем вы израсходовали по счетчику.В Госдуме рассказали об изменениях для собственников жилья с 1 марта 2023 года
Так у этой сволочи это давно в привычке. Вспомните его "шедевру" военную о боях в Чечне? Как там лихо, с его подачи, российским танком размазывали павших российских бойцов в грёбаном чистилище. Уже тогда его надо было в сральнике утопить.Обвинение запросило Невзорову* девять лет колонии за фейки о ВС РФ
Лучше бы, если забыл передать показание насчитывали не по среднему тарифу (как бы это было без счетчика), а по среднему числу ранее переданных показаний, с дальнейшей корректировкой после передачи показаний за следующий месяцВ Госдуме рассказали об изменениях для собственников жилья с 1 марта 2023 года
Одна песенка нравится ее про Н.Г. Но, что востребованная...сильно преувеличенно, насмешили ч.с.))Певица Люся Чеботина рассказала о личной драме: "Ударил раз, ударит и два"
Да кто эти люди?! У кого они востребованы? Эта, блин, пИвица - от слова "пиво"....Певица Люся Чеботина рассказала о личной драме: "Ударил раз, ударит и два"
Но тут понятно конечно... Ведь и Кравцов тоже хочет быть Героем России.Кравцов: новый учебник истории с разделом про СВО может появиться в школах с 1 сентября
Куда спешить?.. Чтобы это изучать эту тему на уроках истории, сначала нужно, чтобы эта тема стала историей. В настоящее время это всё более затягивающийся политический международный конфликт. И пока не очень похоже, что сво стремится стать историей. Нужно уже наконец побеждать и прекращать терять людей и идти с ногайками и АК-74 против беспилотников. А для изучения темы нужно вводить курс политологии или международно-правовых дисциплин.Кравцов: новый учебник истории с разделом про СВО может появиться в школах с 1 сентября
Что делать? Радоваться и гордиться женой!Что делать мужчине, если его жена начала зарабатывать больше него
банковские работники сами сливают инфу, твари,, иначе - откуда у мошенников полная информация о жертве?. такую ни на плейсах, ни ещё где то не дают граждане, а только в банках,, даже в больницах не столь полная, так что мрази банкиры должны страдать от этого  а никак не граждане государства, которые доверили свои честные деньги мошенникам в лице наших банков.,твари, у них то всё застраховано и покрываются убытки  опять же гражданами, на вилы сволочей пора уже давно, а банки упразднить оставив один единственный - государственный., частных жиробасов пора раскатать, тем более  все частные - забугорные, мы обогащаем запад, а сами в нищете по их меркамУ россиян появился шанс оспорить дистанционно выданные кредиты
Утопия какая то....Бред.В холодную войну США из страха перед СССР решились на безумие и разбили в Туле 4 водородные бомбы
Скорее бы. Людям есть чему поучиться у зверей. Хотя бы выполнять, пусть звериные, но законы."Словарь человекообразных" поможет людям и высшим приматам объясняться
СПЕЦИАЛИСТКА СКАЗАЛА....А СПЕЦИАЛИСТКА ПОЧЕМУ МОЛЧИТ,ЧТО У НАС ВРАЧИ 90 % ТУПЫЕ!УЖ ЛУЧШЕ САМОМУ ПОДОБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!Терапевт назвала главную ошибку при лечении кашля
Тото смотрю, как работает полиция. Коллекторы ТРИ месяца из-за соседей достовали, от полициии тольку ноль. Повесил камеру после первого же визита коллекторов они камеру засекли и больше не появлялись. Зато их рожи в отделении полиции.Не нарушая тайн: Metro узнало, как в Петербурге легально установить видеокамеру над своей квартирой
Радзюкович кратко выразил мнение о пане зюзе-гитлере. Шо тот злым клоуном был, шо этот - никакой глубокой мысли эти диктаторы не несли. "Весь Мир" не достоин их высочайшему величеству....😈💀😱😀Режиссер "Сватов" Радзюкевич о Зеленском: "Сейчас он для меня убийца и фашист"
Категорически одобряю.«Инвестиции в такси — новое и крайне перспективное направление», — Станислав Еговцев, создатель компании Staх
И не надоело идиоту играть в "прызыдэнта"??Зеленский: конфликт завершится, когда войска России покинут территорию Украины
Что за пургу он несет?Песков: угрозы Киева ударить по российским городам говорят о правильности намерений Москвы
Трепло усатоеПесков: угрозы Киева ударить по российским городам говорят о правильности намерений Москвы
В России так- пошла активная реклама, жди банкротства компании.«Инвестиции в такси — новое и крайне перспективное направление», — Станислав Еговцев, создатель компании Staх
ахахаДевушек привозили на "мерседесах": как работают ресторанные "разводилы"
Что за херня? Неужели нельзя отличить липовый ресторан от настоящего?Девушек привозили на "мерседесах": как работают ресторанные "разводилы"
Загружается...

Картина дня

наверх