Metro новости

72 796 подписчиков
Маски нужны чтобы не разбрызгивать слюну на окружающих в общественных местах. Зачем их надевать на младенцев?Японские эксперты рассказали о вреде масок для детей младше двух лет
Автор, где таблица на которую Вы ссылаетесь? Без конкретных цифр, это все болтовня...Российский блогер купил продукты по чеку 2007 года и показал реальный рост инфляции 
Очередная корова решила вымя показать."Русская Кардашьян" Анастасия Квитко продолжает поражать "голыми" фото на карантине: подборка
Как закончатся все тесты,так и начнут прививать. Писаки пишут всякое пустое фуфло,для того что-бы лишь-бы написать.Стало известно, когда начнётся массовая вакцинация от коронавируса в России
вакцину тестируют несколько лет! более того, принудительная вакцинация нарушает законодательство! мы против вакцин! для своих они сделают что-то безопасное, а массово запустят что-то , что впоследствии может погубить людей! это опасно и доверия нет!!! мы против!Стало известно, когда начнётся массовая вакцинация от коронавируса в России
Вот интересно. Неужели так быстро можно протестировать вакцину, её действие на людей?? Как она потом отразится на организме, это еще вопрос... А еще постоянно пишут, что вирус мутирует...Стало известно, когда начнётся массовая вакцинация от коронавируса в России
А когда закончится домашний арест людей возраста 65+? Или ждут, когда они вымрут....... По поводу новостей от Поповой, делаю вывод - см. фото.Роспотребнадзор сообщил, когда можно снять маски
Страшная47-летняя Кэмерон Диаз планирует вернуться в кино
Вы этого наркошу Джигана ещё не устали публиковать? тоже нашли знаменитость??Подписчики ликуют: Джиган и Оксана Самойлова поделились первым селфи вместе после скандала
Что значит бесцельно??? Отдых - это бесцельно???Власти Крыма заставят платить за обсерваторы приезжающих "бесцельно"
Баловство косметологов.Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
мне нравиться она....классная ...фигура ножки длинные худенькие Вообще Классная она !!!!Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
на таракана похожаУкраинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
Разве можно сравнивать эту швабру с Кардашьян? Та дама, действительно, в теле. А эта хочет быть стройной, но с большими сиськами и жопой. Так не бывает - организм этого не допустит. Всё накачано искусственно.Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
Да,ноги то явно не по пропорции.Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
НАПИСАЛ ТАК МНОГО Я С ОДНОЙ ЛИШ ЦЕЛЬЮ, С ЦЕЛЬЮ ПРИЗЫВА: ПРОСНИТЕСЬ. ЛЮДИ !!!!!!!!!!!Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
БОЖЕ МОЙ, КАКАЯ ЖЕ ОНА СТРАШНАЯ? НАРУШЕНЫ ВСЕ ПРОПОРЦИИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ЖЕНЩИНЫ. КРАСОТА - ЭТО ПРОПОРЦИИ., ПРОПОРЦИИ ВКУСОВЫЕ, ЗВУКОВЫЕ, ЦВЕТОВЫЕ, МЕТРИЧЕСКИЕ. ИДЕАЛЬНЫЕ ПРОПОРЦИИ ВЫРАЖЕНЫ ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ, КОТОРОЕ ЛЕЖИТ В ОСНОВЕ ТВОРЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА. НО ЭТОТ УЖАС - ДЕЛО САМОЙ "КРАСАВИЦЫ", ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧЕРЕЗ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ ИЗВРАЩЁННОЕ ПОНЯТИЕ КРАСОТЫ. ВОТ И БЕГУТ ДАМЫ В МЕДКАБИНЕТЫ, ЧТОБЫ СИСЬКИ, ЗАДНИЦУ, ГУБЫ И ВСЁ ПРОЧЕЕ СИЛИКОНОМ ЗАЛИТЬ. ЭТИ ИДИОТКИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ. ИЛИ ТАТУ НАБИТЬ, РАЗБИВАЯ ПРИ ЭТОМ НА НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ ЧАСТИ СВОЁ ТЕЛО, ЧАСТО НЕ ЗНАЯ, КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЭТО ИЗДЕЛИЕ И КОМУ ИЛИ ЧЕМУ НАЧИНАЮТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОНИ ПОСТАВИВ НА ТЕЛЕ СВОЁМ ТАКУЮ ЗАПИСЬ.Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
Только вымя и больше ничего!Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
скоро постареет и все закончитсяКим Кардашьян в леопардовом микро-купальнике показала свой любимый тренажёр
ДебилкаУкраинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
Лошадь бенгальская!Ким Кардашьян в леопардовом микро-купальнике показала свой любимый тренажёр
Вот если бы не леопардовый купальник, то любимый "тренажер" этой самки выглядел бы намного интересней.Ким Кардашьян в леопардовом микро-купальнике показала свой любимый тренажёр
Паучиха "Черная вдова"!Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
И что это за уеПище???Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
непонятно уродливое силиконовое существо с паукообразными конечностями зрелище не для слабонервных. Страшнее только смерть!!!!Украинская Кардашьян сводит сидящих на карантине подписчиков с ума фотографиями на грани фола
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх