Metro новости

72 811 подписчиков
Какой же мутный все-таки шут гороховыйИван Ургант посвятил пост событиям в Белоруссии
Блин... Слезы наворачиваются...Дочка Валентины Легкоступовой сообщила о смерти певицы
Меня терзают смутные сомнения, что это чмо,гуляло больше и дольшеЕфремов решил бороться за право на прогулки
Она сама и спровоцировала эти беспорядки. И сбежала в Литву. Теперь понятно кто заинтересован в этих беспорядках. НЕ БЕЛОРУСЫ!!!“Мы должны остановить насилие на улицах белорусских городов”. Тихановская записала новое обращение
вам свободы мало? а ничего,что у вас карантина не было? всё работало.... у всех был заработок...какая свобода вам нужна? вы,вообще,оттупляете- что вы делаете? мирная,обеспеченная жизнь надоела? трудностей захотелось? ну-ну....как говорил Задорнов и теперь к вам это подходит больше- ну и тупые.....Мир, любовь, свобода: фоторепортаж из Белоруссии, где не утихают протесты
Этот алкаш еще что-то "решает"??? ему 2 часа мало??? тогда - в СИЗО его!! убийца!Ефремов решил бороться за право на прогулки
Вот и я о том же! Просто стало интересно, а в каких же фильмах он играл, что вдруг стал "любимым актером миллионов"?Ефремов решил бороться за право на прогулки
"любимый актер" милионов ? ну ты пернул мозгом!Ефремов решил бороться за право на прогулки
пусть гуляет во дворе следственного изолятораЕфремов решил бороться за право на прогулки
БЗДЕНЕКОВСКАЯ ПОДСТИЛКА.... КРОВЬ ПОСТРАДАВШИХ С ОБЕИХ СТОРОН НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ... ТЕБЯ С ТВОИМ МУЖЕНЬКОМ ПИДОРОМ НАДО ПОСАДИТЬ НА КОЛ... СЪЕ...ЛА В ЖМУДЬ СИДИ И НЕТЯВКАЙ“Мы должны остановить насилие на улицах белорусских городов”. Тихановская записала новое обращение
Кристина наставила рога,а виноват Лукашенко?-дебил со свинной рожей."Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Блин, Гарик, ты то куда лезешь?"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
А это вирус Зе"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
а кто это?что за шут гороховый?"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Как насилие остановить без насилия? Сдать страну утыркам?"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Страшны клоуны, занимающиеся политикой..."Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Здох максим да и ..все ,бунтуйте выблядки. .резать мерзоту..Журналисты узнали имя погибшего во время протестов в Минске
Комментариями удовлетворён."Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Господи, спаси и помилуй! Чо деется-то! Чья бы корова мычала, а твоя бы помолчала!"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
С каких пор, агенты Камеди Клаба (шуты гороховые) стали обращаться к президентам? Вряд ли Александр Григорьевич, знает о существовании некого БУЛЬДОГА!"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Да жалко. Харламов вроде адекватный был. Лавры макаревича не дают покоя))"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Еще один недоумок.Щедра непозволительно наша Родина на этих придурков"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Эти недоделки что, правда возомнили, что что-то значат на этом свете? Что ни придурок, туда же со своим мнением. Куда там академикам РАН, их в стране уже давно никто не слушает."Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Мать мояяяя , ну КУДА ТО ТЫЫЫЫ, ЛЕЗЕШЬ ....!!!"Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Возомнил , что у него мозги и совесть есть? Теперь всякий клоун с тупым юмором решил, что имеет право всех учить."Остановите насилие". Гарик Харламов обратился к Лукашенко
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх