Metro новости

72 290 подписчиков
Да уж, а сейчас у нас в казахстане обыденность на границах выдают за коллапс, типа россияне бегут от мобилизации.Новость о том, что после объявления частичной мобилизации россияне стали массово уезжать из страны, оказалась фейком
Еблан автор, на границе Казахстана пробка в первые дни моб была 5 км. Также на границе Монголии и Финляндии. Билеты на самолёт взлетели в разы а то и в десятки раз. А спрос еблан рождает предложение и цены взлетелиНовость о том, что после объявления частичной мобилизации россияне стали массово уезжать из страны, оказалась фейком
Фильтруйте уже этих дибиловНовость о том, что после объявления частичной мобилизации россияне стали массово уезжать из страны, оказалась фейком
Для чего эту дезу тиражируют наши СМИ?Новость о том, что после объявления частичной мобилизации россияне стали массово уезжать из страны, оказалась фейком
.Наказать!..Молодой радикал задержан в Петербурге
Тварь!!!Молодой радикал задержан в Петербурге
Хунхуз, ты у себя буквы ,,н,, и ,,з,, поменяй на ,,й,,. Так правильнее будетВ Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
Старый ободраный бомж в роли вожака?  Угарная комедия абсурда.  От современного российкого кинематографа, ничего кроме тупого подражания Голивуду не ждёшь.Просмотр новой "Красной Шапочки" оставляет зубастое послевкусие и много вопросов
Да ну! Спасибо за информациюНовость о том, что после объявления частичной мобилизации россияне стали массово уезжать из страны, оказалась фейком
Сочувствую, Бро.Мобилизованный в Москве не служивший айтишник рассказал об ошибке в его документах
Так сам тот не в рядах добровольцев?В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
Сама не хочешь добровольцем статьВ Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
В общество правильно но не побегут ли они к врагу ведь внутри они уже предателиВ Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
А добровольцы тут каким боком?В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
А как они добровольцам свою акцию в зоне СВО объяснят?!🤔🤔🤔В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
У меня знакомого сегодня забрали.   48 лет, не офицерМобилизованный в Москве не служивший айтишник рассказал об ошибке в его документах
И на передовую в мясорубку на съедение хохлам!В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
Баскова, Галкина, Билана, Пьеху наградите повесткой то, чем они лучше наших детей то? Орут на сцене, да бабло собирают с людей, а наши дети в армии служили, награды имеют, работают в поте лица для семьи, пора с клоунами заканчивать, пусть идут Отечеству Служить, а не выть на сценке.Мобилизованный в Москве не служивший айтишник рассказал об ошибке в его документах
И это здорово, добровольцы в почёте!В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
Эти ленинградские недовольные , не согласные , болотные , враги русского народа , недавно бегали на митингах , под флагами Украины по улицам Ленинграда . Конечно эту ленинградскую мразь в окопы и всё , думаю ненадолго .В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
Молодец, абсолютно поддерживаю! Не хрен хохлопитекам  окупировать чужие территории.В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
На передовую их, чтобы не было скучно. Это то место, где можно провести акцию протеста. Вперёд.В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
Правда о себе не нравится! Она моя землячка, мне стыдноАктриса Лия Ахеджакова обратилась в Роскомнадзор с требованием заблокировать ее хейтеров
Этих мразят ,на Донбасс,надо извиниться перед Родиной,искупить своё паскудство,государство должно прекратить с такой мразью сюсюкаться.В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
Чмошник ты,раздавить мало,гниль в тебе одна сидит,даже кислотой не сразу выжгешь.В Петербурге арестованным участникам акции протеста вручили повестки в военкомат
Загружается...

Картина дня

наверх