Metro новости

72 689 подписчиков
Тем не менее обязательно введут! Мир обязательно будет стремиться к восстановлению статус-кво! Наличие паспортов создаёт проблемы администрациям, потому что появляются "неподконтрольные" люди. Которые могут ходить без масок, не сидеть в карантинах и т.д. Как полиции с ними обходиться? Пока таких мало - процесс освобождения будет сдерживаться. Нужен именно паспорт на подтверждённые антитела, который будет необходимо продлять каждые 2 месяца. Если антитела после болезни, то при их сокращении надо будет делать прививку, чтобы продлить паспорт. В случае, если они пропадают после прививки - надо чтобы медики определились с механизмом продления иммунитета. Возможно к тому времени появятся новые, более качественные вакцины.Какова вероятность введения международного сертификата о вакцинации от COVID-19
А бронежилеты им зачем?МВД проверит видео с ударившим женщину в живот силовиком в Петербурге. Как прошла акция в городе
Некрасивых и тупых...Актриса Оксана Акиньшина высказалась на тему феминизма, назвав его проблемой некрасивых женщин
На дворе 21 век, так вы дистанционно по ящику показывайте пилюли и всё и вся поправятся, а ещё лучше если скажет кто: "Встань и иди",вот тогда и заживём наконец то....Депутаты Заксобрания ищут способы усовершенствовать доставку лекарств в отдалённые сёла
Инфекционист рассказал, как морозы могут повлиять на распространение COVID-19
Как всё сказать не зная брода Не побывать на островах И уходить во исполненье Горя Слагая Думы в исповедь стихах!"Акт самоубийства". Какое стихотворение погубило Осипа Мандельштама
Мягко выражаясь , абсолютно <до лампочки> : кто там будет петь ...Стало известно, кто споёт гимн США на инаугурации Байдена
Зеленский уже мировой лидер? Это где так решили?Эрдоган, Макрон и Зеленский: мировые лидеры уходят в Telegram
Ну, началось!В зоопарке США у горилл впервые обнаружили коронавирус
Чего там опасного? Достаточно сделать пробные шурфы для проверки льда. Но городским властям проще запретить, чем напрячься.Как петербуржцы гуляют по льду Невы, несмотря на запрет – фото
Раз инаугурация будет вертуальная, то и президент таким же будет. "А царь то, ненастоящий"!Инаугурация Байдена будет виртуальной. Как пройдёт церемония
А чего три, а не девять?Власти Петербурга прогнозируют три новые волны коронавируса
Прямо глаза раскрыли!В России началась последняя короткая рабочая неделя года
Ну и ковид, и что? Переболеют все. Некоторые (менее 0,1%) умрут. Дрожать что-ли теперь всю жизнь? Все под Богом ходим.Без COVID не обойдется: что нас ждет в 2021-м – люди и события Года Быка
И что, общероссийский траур объявить?Умер миллиардер Игорь Сосин
как то, похеру, такие новости...Инспекторы "Мишлен" оценят рестораны столицы
Пипец, всё в Хохлостане зашибись, всё есть, только Укролливуда и Хохлодиснея нет!"Я считаю, что это круто": Владимир Зеленский прокомментировал украинский Голливуд и Диснейленд
Если все неболеющих взрослъх в России курят по 5-6 сигарет в дня, "пандемия" закончит за около 20 дней - https://www.academia.edu/44590526/Performing_the_Lockstep_Scenario_act_through_fake_COVID_19_Pandemic_is_a_crime_against_humanity_and_unless_We_The_People_punish_the_perpetrators_the_civilized_world_risks_self_annihilation_preemptive_Nuremberg_2_0_is_a_mustАнна Попова заявила, что пандемия коронавируса в России может закончиться к весне
Отдохнуть решил(( Може, бастующие пожалеют несчастного((Президент Франции заразился COVID-19
Дрянь он ходоровский выкормыш(( На место овального метит((Шнуров задал вопрос Путину – как "начинающий журналист" и "простой русский человек"
Иногда лучше молчать, чем говорить. У него был шанс задать важный вопрос, а он типа поюмарил.Шнуров задал вопрос Путину – как "начинающий журналист" и "простой русский человек"
Странно как-то они переносят Короновирус. Народ на ИВЛ мучается, а эти невмерлики, хоть бы хер, управляют странами дистанционно.Президент Франции заразился COVID-19
Не расплатятся, за всех то.Чиновники, оскорбляющие граждан, получат штрафы до 150 тысяч рублей
Да и х с ним , у нас своих что ли придурков нет, вот нашли новость для страны.Известный модельер задержан по обвинению в изнасилованиях
А как этому дебилу дали доцента?Если так много проблем со здоровьем,то лучший вариант цемент,тазик и немного воды,и прямо на ту же набережную,где он хотел утопить улики,одним тазиком столько проблем решим."Да, это сделал я": Последнее слово историка Соколова – видео
Загружается...

Картина дня

наверх