1920 год- перформанс  Долой стыдОбнажённый мужчина устроил "перформанс" в Третьяковке
Ожила, курица?) Снова начнешь плеваться ядом? Рынска продаёт вещи, чтобы стать мамой
Вот молодцы шотландцы, посадили урода крепко... у нас бы сказали "онжеребёнок", несовершеннолетний, никак низзя...В Шотландии огласили приговор подростку, зверски убившему 6-летнюю девочку
почему перед назначением не обращают внимание на ЕБАЛО кандидата? на нем же все написано!Губернатором Мурманской области может стать Игорь Албин
Хватает уродов!!!!!!! Обнажённый мужчина устроил "перформанс" в Третьяковке
отправить его в психушку и признать его шизофреиком или посадить в обезьянник .ебанные нудистыНазваны участники перформанса в Третьяковской галерее
Задолбали! Разрешить этому "эффективному реформатору" переставить время на своих часах, и пусть живет как хочет!В Госдуму внесён законопроект о возвращении перевода часов
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!Птичка-синичка: трогательное видео с ушедшей из жизни Началовой обсуждают в Сети
Ясное  дело  ,  что  *безработный*  где-то  накрал  денег  на  дорогую  машину...   И  у  него  украли!    Это очень  справедливо  ,  хоть  и *не законно*...   Он  еще  себе  *набезработает*  на  новую  дорогую   машину!В Люблино у безработного украли Mercedes стоимостью около 3 млн рублей
Так растопыриваться, то между ног шире валенка будет.Почти голая Анастасия Волочкова потрясла всех новым шпагатом
Был в 87-м у нее на концерте. Еще "Браво" пела бесподобно."Как девочка": Жанна Агузарова вызвала восторг в Сети своим возвращением
Так не надо строить дома на пути Мерсов!!!!!Mercedes врезался в дом на Московском проспекте в Петербурге
А дуплетом над ухом, что будет?!Растягиваю удовольствие: почти голая Волочкова вновь села на шпагат над ледяной купелью
Опять "Мамо!!!!!!!!!!!!!!!", только теперь Лазарев"Зрители уснут": в Сети оценили песню для "Евровидения"
Штраф с рыбачков. 50 000 рублей с каждого, ибо не фиг...Со льда Финского залива спасли 97 рыбаков
Странное существо. А она не опасна для окружающих?"Как девочка": Жанна Агузарова вызвала восторг в Сети своим возвращением
о, что она папе Максиму наставит, не сомневался только ленивый. И так долго держалась."Нет любви на свете": в Сети обсуждают развод Собчак и Виторгана
"Я сама прожила с мужем 41 год. Он пил, я старалась его воспитывать. А сейчас чем дальше тем больше и больше разводов. Потому что нравственность упала... " Логическая цепочка просто класс! Алкоголика воспитывать - ну, такое себе, но мадам знает толк в извращениях) Стало легче развестись с алкоголиком, а не топить в унитазе свою жизнь и жизнь своих детей в течение 40 лет? Ой, не, это как-то безнравственно. Серьезно?Больные люди: Глава думского комитета Плетнёва ответила на вопрос Познера про геев
Гомосеки  не вылеченные замучили, как это актуально! Других проблем в стране нет!  Налоги уже все платят по своим финансовым возможностям? Это коммунисты добились?Больные люди: Глава думского комитета Плетнёва ответила на вопрос Познера про геев
Компанию-то уже немцы купили....На Женевском автосалоне представили самый дорогой автомобиль в мире
НАСРАТЬ...За чертой ничего нет: Божена Рынска намекнула, что пережила клиническую смерть
хренотень была изначальноВ полиции прокомментировали информацию об увольнении сотрудников, задержавших Емельяненко
Молодец! Ей бы с Федором Конюховым познакомиться!"Лицо покрылось язвочками": прошедшая всё озеро Байкал шведка поделилась впечатлениями
СтОят друг друга... дружат тараканами!Анастасия Волочкова встретила весну в чёрных трусиках, "закинув" ногу на Джигурду: фото
"Большой брат" слушает тебя и... ему очень скучно(Как избежать прослушки и утечки информации через смартфон
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх