Metro новости

72 658 подписчиков
Без хиджаба нельзя: как арабские законы могут погубить жизнь 20-летней модели
Фото одноклассниц...Без хиджаба нельзя: как арабские законы могут погубить жизнь 20-летней модели
Нет, спасибо. Хватит с нас гостей, поздравлений, и дальних родственниковЭдгард Запашный готов стать президентом: как он оценивает эту работу
Так для того и грузят: лох прочитает и в следующий раз задумается: "а вдруг мне звонят из полиции, потому что родственник умер?". Гониво с начала до конца.Про незнакомые номера: когда пропущенный звонок оборачивается трагедией
Вот тока не надо нас грузить слезьливым гонивом. Из опыта: "незнакомые" номера - хитрая мразь. Они посылают вызов абоненту буквально на несколько секунд, из опыта - "отрабатывают начальные такты рингтона. Не более. Не успеваешь телефон в руки взять... То есть расчет на "перезвонят!". А "перезвонят" - входящие ПЛАТНЫЕ. Ну вы-ж должны помнить была на ТВ такая дурилка: "угадай слово...". Так и здесь: звонок и "сброс" на "ждите ответа!". Ты ждешь, а у тебя деньги списывают. Если звонят "всерьез", то они дожидаются пока возьмешь трубку и перезванивают снова и снова, пока не свяжутся с тобой.Про незнакомые номера: когда пропущенный звонок оборачивается трагедией
Да что там лететь, за такое и проползти полстраны можно))"Кармен" Богомолова обсуждают в Сети: как отреагировали первые зрители
а чего возбудились ? поет и поетМанижа поёт о реальных проблемах женщин: что говорят о выступлении певицы на "Евровидении"
Мура какая-то.Манижа поёт о реальных проблемах женщин: что говорят о выступлении певицы на "Евровидении"
Это только часть проблем с чем столкнуться будущие ,,маржи,,(Марсианские жители). Основное -это Солнечная радиация и ситемы жизнеобеспечения ,да и жить в условиях жуткого холода,крайне не приятно для человеческого организма.Путешествие на Марс может травмировать: как космос влияет на психику
Трудно принять уход животных, очень трудно!Умерла любимица петербуржцев из Ленинградского зоопарка волчица Тень
Не то слово, странно, бред сив кобл."Вообще какой-то бред". Матвиенко раскритиковала песню Манижи для "Евровидения"
Выздоравливайте!"На скрипке играть не буду": Ведущая Екатерина Стриженова рассказала о своем самочувствии после операции
Надо на Собчак подавать в суд."У него нет никаких рамок". Почему жертва "скопинского маньяка" обратилась в СК
с чипами?Собянин открыл новое производство медицинских изделий на базе ЦИТО
"Ежегодно Атлантический океан, площадь которого составляет 106 кв. км". Ощущение, что статьи в "миртесен" пишут какие-то недоумки, которые не учились даже в школе. Вообще-то площадь Атлантического океана равна 91 600 000 км2. Надо же какая загадка - площадь океана увеличивается... Для информации автора и площадь Земли постоянно увеличивается...Почему океан становится больше?
Дерьмо на западе в цене.Фильм российского режиссера впервые возглавил американский прокат: что об этом говорит сам Илья Найшуллер
Байда тоже не лыком шит,он по выходным дням занимается велосипедным спортом!!Как Путин отдохнул в Сибири: фото
Российский посол рассказал о письмах американцев с извинениями за слова Байдена о Путине
ГлухоНЕМОЙ выкрикивал? Однако!Петербургский суд отменил штраф инвалиду по слуху за выкрикивание лозунгов: как развивались события
Профессиональный бездельник.Илья Варламов полежал на сугробах в Новосибирске
Чем они там думают? Явно не головой. Как выносить мусор старику или инвалиду с 16 этажа?В Мосгордуме назвали преждевременным полный отказ от мусоропроводов в жилых домах
Да уж, креатив так и прет. Примерно как из нужника после порции дрожжей. И качество то же!Manizha споет о русской женщине на "Евровидении-2021": почему Little Big отказались участвовать в конкурсе
Пипец! Будет лучше, если от нас вообще никто не поедет, чем позориться на подмостках врагов.Manizha споет о русской женщине на "Евровидении-2021": почему Little Big отказались участвовать в конкурсе
Дык колесЫ на что ................Водителя не стали штрафовать за парковку на тротуаре в петербургском дворе. Как это объяснили в ГИБДД
Интересно, почему памятник Александру Невскому а не кому нибудь другому? И какое отношение он имеет к Лубянсеой площади? Ему должен стоять памятник вПскове или Новгороде. Не нужно и дзержинского ставить на старое место. У знаменитого здания на Лубянке есть внутренний двор, вот туда его воздвигнуть. Целее будет, и чекистам отрада.Политолог Дмитрий Орлов: Александр Невский достоин масштабного памятника в Москве
Загружается...

Картина дня

наверх