!!! Главный военно-морской парад в Петербурге: мосты разведут вне графика
Полностью согласен. Надо своих выращивать спортсменов и тренеров. Андрей Аршавин выступил против натурализации
Клоун подрабатывает не только президентом, но и градусником.Владимир Зеленский в красных трусах искупался в Черном море
Прав Протоирей. Сколько мы знаем великих путешественниц, ученых математиков, физиков, химиков. Сколько выдающихся женщин кулинаров, писателей и поэтов? Где женщины изобретатели, философы и теоретики ??? А нету!. Под микроскопом едва наберешь десяток. Зато мы знаем мать - героиню, Родину - мать. Может так все и оставить?Женщины "слабее умом": протоиерей Дмитрий Смирнов вызвал бурю в Сети
Надо поддержать этот тренд. Пусть Золотов вызовет Авакова на ринг, а Путин Трампа в банюЗеленский предложил Путину провести переговоры в Минске
Сиськи как сиськи, а вот вместо жопы два сухаря, а между ног так вообще ничего нет! Что показывать, чем хвастать? На такие кости только собаки бросаются!"Наслаждайтесь моей грудью": Карина Зверева поделилась эротичными снимками в распахнутом халате
А ещё чем эта девочка может привлечь к себе внимание?Кто она такая?"Телефон ломится от сексуальных видео": Самбурская показала свой "горячий" отдых
по закону жизни этих подонков в наказание надо всех отпидорасить.... В Москве подростки надругались над сверстницей и снимали это на видео
эти как бы звезды, после пластики все одинаковые. Отличить одну от другой становится все более труднее. Понятно, одни и те же хирурги пилят, выкачивают, строгают, перелицовывают... И потому они, рекламируя свое тело, обязательно представляются. Теоретически должны отличаться мозгами. Но чего нет..., а на нет и суда нет.Большая грудь не уместилась: полуобнаженная Анфиса Чехова приняла душ (фото)
старенькую маму молодым телом затмить не трудно. Мозги к телу обычно не придаются. Зачем?"Нежно и сексуально": 18-летняя дочь Веры Брежневой разделась и затмила маму
У автора статьи, странное понимание происходящего в Грузии. Фраза "когда в Тбилиси произошли беспорядки, вызванные приездом в Грузию делегации российских депутатов" воспринимается как: не приехала бы делегация Российской Федерации, и в Грузии был бы мир и счастье. Да грузинской оппозиции всё равно, какой повод для организации беспорядков, ну хотя-бы, а потому что 20 Июня, вот.Грузинским авиакомпаниям запретят полеты в Россию
этот хачик видимо русский язык не понимает...урод моральный...сидеть должен за избиение...конфисковать машину ...чтобы больше не ездил... СМИ: лишённого прав футболиста "Спартака" оштрафовали за превышение скорости
Исаев-лживая гнида!Он прекрасно знает,что нашего товарища на это место определили сами грузины.Как можно так бесстыдно врать!?Он так же является,скорее всего ,участником этой безобразной пропиндосской провокации против России со стороны либерастов.Не пора ли наказывать государству этих скотов без чести и совести?"Многое теперь зависит от России": политолог прокомментировал волнения в Грузии
абсурд умирает больше чем рождается население растет только на приписках -это выгодно управителям -вы посмотрите Европа опустела -нагнали мигрантов -в Израиле тоже заполнили беженцами нелегалами .НЕТ ДАЖЕ ВОСПОЛНЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ -А ОНИ ГОВОРЯТ О РОСТЕ -Это равносильно что сказать -хрен к смерти выраститООН: К 2050 году рост населения Земли составит 9,7 млрд человек
расстрелять всех Фигурантке дела о теракте в метро Петербурга вызвали скорую в суд
сбитый самолет ВКС РФ ничему не научил. Как стояла РФ на коленях перед западом, постоянно извиняясь, так и продолжает это делать до сих пор.Появились подробности теракта в метро Петербурга: взрыв "стоил" 2,5 тысячи долларов
ничего себе, куча-мала....В Петербурге пчёлы облюбовали фонарный столб: Фото
что может разжечь эта старая корова."Пупок сексуальный": Анфиса Чехова в бикини разожгла фантазию поклонников
практически все б... бабы бомонда одинаковые. после пластики их можно различить только по имени и фамилии. Они под одну гребенку себе делают как "лицо" так и фигуру. Нет ничего индивидуального, все эти ксюши, нюши, души, ани, анфисы, полины, кати... - одинаковые."Пупок сексуальный": Анфиса Чехова в бикини разожгла фантазию поклонников
какая она страшная! да еще и обкуреная.Одни "верёвочки": Ратаковски опубликовала горячий снимок в откровенном купальнике
А что ей на энтих старух равнятся.Мелания Трамп отличилась на ужине с принцем Чарльзом и Терезой Мэй
За неправильное содержание опасных собак, надо судить как за оружие, но законодатели, вряд ли пойдут против себя.Собака насмерть загрызла четырёхлетнего ребёнка
Сняв намордник, собака набросилась на ребёнка, который “первым начал“?Собака насмерть загрызла четырёхлетнего ребёнка
Все с ума сошли от политики?!!! Да это ты, моральный урод, с ума сошел от нее!"Уже достали!": Макаревич высказался по поводу своего выступления на Красной площади
Скорей бы эту дуру убирали с минкресла, а то она напоследок еще какую-нибудь гадость в здравоохранении выкинет.В Украине перестанут действовать детские дома
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх