Metro новости

72 756 подписчиков
КАКОЕ Планетарное Событие!!!!!! ............так он оказывается не только бизнесьмен и депутат, но ещё и отец формулы1. НУ это ВААААЩЩЩЕ!!! Самой дорогое погибло!!! ...от рук вражьих врагов!!!! Похоронить тогда его ПО-Камуниздически - с пионерским салютом и у кремлёвской стены! чем он хуже террористки Розалии Самойловны??Под Выборгом убили отца экс-пилота Формулы-1 Виталия Петрова
ну и нахрен делать такой крюк ?Петербург готов стать транспортным хабом по Северному морскому пути
Это называется - пришло время. Кому сколько Бог отпустил, не ведомо.Известный московский эколог скончалась после укуса осы
Не появятся."Появятся подпольные клубы, как в США в 30-е годы". Чем могут обернуться ограничения на ночную жизнь в Петербурге
Один мотоциклист мчался по дороге с открытым ртом... В рот попала оса... Ужалила глубоко в трахее... Умер от опухоли в трахее.Известный московский эколог скончалась после укуса осы
Переименовать колбасу в "Свино-Бандеровскую"! Вариант - "Хряко-ОУНовская".Украинские активисты требуют декоммунизировать колбасу
Украинские активисты требуют декоммунизировать колбасу
Весьма вероятно, что и Венера и Марс и другие планеты солнечной системы, равно как и само Солнце, также как Земля, и сейчас обитаемы. Но их обитатели, также как и земляне, существуют в своих собственных Вселенных, которые создал их разум. объясняю: Человеческое восприятие и понимание окружающего нас Мира зависят от условий существования человека на планете Земля. От атмосферы, температуры, давления, влажности, радиации, гравитации и др. Любое количественное или качественное изменение этих факторов или убьет человека или приведет к его изменению на клеточном уровне. Это означает что, если человек выживет в других условиях существования, он поменяется сам и его мозг. Изменившийся человек создаст для себя НОВОЕ понимание окружающего мира в соответствии с новыми условиями своего существования.... Наше понимание устройства мира соотносится ТОЛЬКО с нашей планетой Земля и дальше этой точки отсчета оно не распространяются. В любой другой, не земной точке отсчета, с другими условиями существования, человек или погибнет или изменится и станет другим. Это означает, что его Восприятие, Понимание и Действия тоже станут другими. Они поменяются в соответствии с новым пониманием Мира. вывод: 1. Каждая система координат несет в себе собственное понимание Вселенной. Это означает, что Вселенных, равно как и существ населяющих эти Миры, существует БЕСКОНЕЧНОЕ множество. Но они никогда не пересекаются, так как каждая разумная сущность живет в своей собственной Вселенной, которую создал ее мозг. 2. Встреча разумных сущностей из разных миров теоретически возможна. Но тогда одна из разумных сущностей должна измениться и принять условия существования другой разумной сущности. Она должна стать другой. Таким образом сама природа подстраховалась от нежелательных агрессоров с других планет. ps: Подобное объяснение и понимание нашей Вселенной, является ответом на вопрос о возможности существования внутри одной Вселенной множества других параллельных и не пересекающихся Вселенных...Еще один признак жизни обнаружен на Венере
...хрен поможет !Греция строит новый забор на границе с Турцией
Власть делает вид, что борется с эпидемией. Внушают людям, что маски от чего-то помогают, не гнушаясь никакими методами.В Петербурге задержали мужчину за отказ надеть маску
лучше бы все причитающие деньги выплатил...Александр Беглов почтил память медиков, погибших от коронавируса
Похужела "Варенька"."Три дня были жёсткими": Кристина Асмус заболела коронавирусом и рассказала о первых симптомах
Докатились .Про мразей спектакли ..................В Театре наций состоялась премьера спектакля "Горбачёв": рецензия Metro
Это хорошо, что "найден мёртвым".... А-то бы "получил" - как вариант - лет ... 5 -7. "Ниже нижнего предела"... По личному мнению/убеждению судьи: "Молодой же ещё, .... надо дать возможность исправиться."Юноша, расстрелявший из ружья свою бабушку, а потом людей на остановке, найден мёртвым
СС в действии......Театр имени Сац оштрафуют за нарушения масочного режима
ну если ему так нормально, чего к другим советами лезть?В день своего 36-летия Павел Дуров посоветовал всем отказаться от мяса и жить в одиночестве
...В мире ежедневно происходит один миллион заражений инфекциями, передаваемых половым путём, отмечено в сообщении организации. А за год это составляет более 376 млн новых случаев четырех инфекций — хламидиоза, гонореи, трихомониаза и сифилиса. Эти заболевания оказывают глубокое влияние на здоровье взрослых и детей во всем мире. Без лечения они могут привести к серьёзным и хроническим последствиям, в том числе бесплодию, мертворождению и повышенному риску заражения ВИЧ. ... Подробности: https://regnum.ru/news/society/2643371.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.Рекордное число инфицированных COVID-19 за сутки зафиксировали в Канаде
как люди из воздуха деньги могут делать. удивительно. Лохи ушасты е платить буду за такой сертификат. ну сделал человек тест, на сл день заразился .и что дальше?Для путешествий на самолете могут ввести "антиковидные проездные"
Вызывает большое подозрение, что некоторе "специалисты" с ходу отметают техногенное происхождение этой проблемы."На восстановление экосистемы побережья Камчатки может уйти несколько десятков лет"
Я стесняюсь спросить, а "оленевод" для кого презентует этот транспорт , он один по Москве разъезжать собирается? Или мосдуму пересадить с иномарок на городской транспорт. Всю Москву опять "посадил" под домашний арест, ЗАДОЛБАЛИ управители Россией. Рты нам позакрывали , только и остается пожелать им , управителям, что они живы были.Собянин принял участие в церемонии выхода на линию 500-го электробуса
А про новые кладбища что не заявил, как о достижении? В чем гордость?Почему не заявляют об открытии новых заводов, о строительстве БЕСПЛАТНОГО жилья для людей и др. Уж лучше бы вообще помалкивали, доведшие страну до самоубийства.Беглов выпустил обращение к петербуржцам и заявил об открытии госпиталя в "Ленэкспо"
Конечно, на меня многие обидятся, но подобные "победы" пропорциональны тупости восставших масс. Например украинцы, победили Януковича, теперь воюют, голодают, разбегаются из страны. Грузины, уже свергли нескольких президентов, голодают, воюют, разбегаются. Армяне, победили, свергли Саргсяна, поставили Пашиняна, теперь воюют, голодают, погибают, разбегаются. Киргизы уже несколько раз свергли своих президентов, потихоньку воюют с собственным МВД. Видимо, поставят Атабаева опять президентом и продолжат разбегаться. Найдутся и такие гапоны, которые раскричатся, дескать, я предлагаю ничего не делать. На самом деле, я предлагаю, всем, кто намерен кого-то свергать, сначала, внимательно перечитать работу Ленина "Что делать", чтобы точно знать, что делать на второй день после победы, чтобы не пришлось жалеть о содеянном, чтобы ваши потомки не считали вас дураками.Протесты в Киргизии жёстче, чем в Белоруссии
В Белоруссии на похороны государство дает достаточные деньги...Жуликам - бизнесменам от похорон установлены точные расценки ...Забронированные места на кладбище еще 20 лет тому назад... Никто не украдет...Всегда на похороны приходит похоронный тамада ... Который четко проведет ритуал похорон... Договорится с панихидой в церкви , с поминальным *обедом * в кафе...Это очень помогает зареванным ничего не соображающим родственникам...Смерть в домашних условиях: как похоронить умершего в Беларуси?
"Кирдык старикам, минимум рождаемости, демографический коллапс. Захват активов западом, территорий - Монсанто. Пригон из азии иммигрантов.....". Устраивает?Украинцев предупредили о вероятной отмене пенсий через 15 лет
Подробней плизУкраинцев предупредили о вероятной отмене пенсий через 15 лет
Загружается...

Картина дня

наверх