Интересно, а как она собиралась отбить свои вложения в 767 т.р?Девушка-акушер отдала за устройство на работу 767 000 рублей, но её обманули
И не слова о том в честь чего парад был. Своей истории боятся. Дня Великой Октябрьской социалистической революции.Марш, посвящённый военному параду 1941 года на Красной площади прошёл в Москве: яркие фото
Эту мерзость нам в России навяливают. Уже детей в школе поздравляют с днем хелоуина. Где тут день все святых? Это день бесноватых.Ужас в Нью-Йорке: Яркие фото парада в честь Хеллоуина
Видел эту галерею. Действительно выглядит как настоящие фрески. Художник большой мастер. Теперь жалею что не сфоткал картины на смартфон."Усталость и безысходность": Петербургский художник высказался о закраске галереи фресок
Вот дура. Ей не понять, что мужики не могут сидеть со стиснутыми ногами. Фаберже мешают.Москвички придумали, как отомстить раскинувшим ноги в метро мужчинам
Она должна была быть в желтом, а он в голубом!Первую леди Украины раскритиковали за новый яркий наряд
Скоро подводить очко тенями будут....Солдатам из Новой Зеландии разрешили краситься и наращивать ресницы
По моему, это не Без лица, а Без Мозгов!Модели "без лица" представили эпатажную коллекцию в Москве
За что Кукушка хвалит Петуха?.....Филипп Киркоров горячо поздравил Николая Баскова с днём рождения
Тощий циркуль"Вот это ноги!": Яна Кудрявцева восхитила поклонников шпагатом на пляже
Судя по фото дамбы и мосты будут возрождаться - через жопу?Инфраструктурная муза Украины раздевается ради дамб и мостов
пусть чешет в свой минск.... Олега Кононова уволили из "Спартака"
В Пекине открылся аэропорт, большой.В Пекине открылся крупнейший в мире аэропорт Дасин
Обожаю Сергея Лукьянова, талантливейший актер, с юмором и харизмой, люблю его во всех фильмах, лучший Пугачев. Светлая память."Кубанский казак" Сергей Лукьянов: Яркие кадры легенды советского кино
Проезжал мимо, видел. Просто ужас! С какого хрена стояла фура на КАДе, где и останавливаться запрещено?!"Влетел в фуру и всмятку": в результате ДТП в Ленобласти погибли двое
В этом платье открыта не только спина.Там вообще мало что прикрыто. Симпатичное платьичко.В фотошопе ногу забыли обработать.То ли шрамы, то  ли растяжки на бедре страшные.Дженнифер Лопес в культовом зелёном платье с открытой спиной покорила Милан: яркие фото
Радость-то какая!Звезда шоу "Холостяк" Дарья Клюкина вышла замуж
На этой фотографии явно штанги не хватаетМногие держатся подальше: Волочкова показала, что лежит в её холодильнике
ЭТО кто-нибудь запоминал?Чем запомнилась свадьба Собчак и Богомолова: фото и факты
Опять сплошная комповая графика в синих тонах и запредельное количество спецэффектов...Компания Тимура Бекмамбетова снимет фильм про воскрешение из мёртвых
посмотрел этот дудевский фильм-Соловьев прав!Телеведущий Владимир Соловьёв оскорбил Юрия Дудя за фильм о теракте в Беслане
Все творчество любимого использовать можно только как фиговый листок? Это сначала, а потом как пи-пи факс? Ох, не любишь ты его, ох не любишь.Ксения Собчак сфотографировалась обнажённой, прикрывшись книгой Константина Богомолова
А что-до приезда Путина ее нельзя было трогать?Иркутскую чиновницу, которую обвинили в оскорблении жителей Тулуна, отстранили от работы
Ленобласть не Хабаровск. ВСё будет сделано оперативно.МЧС предупреждает о грозах в Ленобласти
И сколько раз это "будут" мы еще услышим?Уже несколько лет это фото,а где САМ самолет?Самолёт, разработанный в СибНИА, будут использовать на местных воздушных линиях
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх