Metro новости

72 550 подписчиков
Мы не медлим с вакцинацией, а как и Путин, советуемся с врачами.Владимир Путин удивлен, что граждане медлят с вакцинацией от COVID-19
Какую, блин, психиатрическую помощь? Спустить старым солдатским ремнем шкуру с задницы и солью посыпать! А тазик с водой дать через пару дней... Мозги быстро на место встанут!Шестикласснику, стрелявшему в пермской школе окажут психиатрическую помощь
Ни она ли провела реформу здравоохранения при которой у нас не стало медицины и больниц. И ведь она за это не ответила.Нерабочие дни, удаленка и 2 выходных для вакцинации: с какими еще предложениями выступила Татьяна Голикова
"По его словам, строка "личный код" в паспорте россиян появилась в 2011 году" - в паспорте 2007 года УЖЕ есть строка "личный код". Вызывает некоторое сомнение в компетентности заместителя директора Института РУССТРАТ Юрия Баранчика.Из российских паспортов уберут графу о личном коде: почему от нее решили отказаться
Какого..... он тут Вликий князь? Великими Князем могли звать ТОЛЬКО детей или братьев правящего монарха. Насколько я помню, его мама Мухранская, никем, кроме блох не правила. Самозванка сама себя объявила главой дома Романовых, зато щедро раздает жестянки в виде орденов и звания в виде дворянства, что очень тешит самолюбие наших властных плебеев. Клоуны.Кто такой Георгий Романов: Metro изучило родословную великого князя
Силовикам пенсионный возраст не повышали, что бы не возбухали, ежегодно индексируют пенсии и зарплаты. Простому быдлу только комфортное стойло под наблюдением камер и силовиков.Владимир Путин пообещал повысить россиянам пенсии: когда это произойдет
Очередная лапша. Я с 2005 года не могу добиться под'емника в подъезде. ..Депутат МГД Щитов: В Москве совершенствуется инфраструктура для маломобильных москвичей
Почему на воздушных судах не стоят радиомаяки, у янки ещё в корейскую и вьетнамскую войны стояли радиомаяки.?В МЧС рассказали подробности поиска места предполагаемой катастрофы Ан-26
Давно пора объединяться в действиях Уже понятно, что новая отдельная партия так и будет биться в силках старыхНезависимые кандидаты столицы и московское крыло Партии пенсионеров договорились о сотрудничестве
А чего это Панфилова в маске, чего она там прячет? Путин же маски не носит. «С теми кто в масках вообще не следует общаться. Они зачем их надели? Они Новый год собираются праздновать? Маска на таком мероприятии – признак участия в банде. И их нужно паковать по полной программе – всех, кто так вышел», – говорил Дмитрий МедведевГлава ЦИК назвала количество признанных недействительными бюллетеней
Осталось перо в ж... вставить и пусть летит болезный"У меня невероятная роль": Филипп Киркоров сыграет Жар-птицу
Фрики денежков хотятНезависимые кандидаты столицы и московское крыло Партии пенсионеров договорились о сотрудничестве
Родина тоже не скучает! Не волнуйся!Кокорин заявил, что не скучает по родине
У неё, видимо, настолько маленький мозг, что делать сразу две задачи она не может. Подумать, за кого голосовать, можно и по дороге на участок, если ты настолько туп, что не сделал этого раньше.Мария Погребняк: Онлайн-голосование экономит время и дает возможность без спешки обдумать решение
для себя решили отменитьПравительство РФ поддержало идею отмены обязательного техосмотра автомобилей
Я думаю Путин не ошибся, решил проверить знания ребят !!! Молодец и ребята наши молодцы !!!! Не побоялись поправить !!!!!Президент России спокойно отреагировал на поправку школьника в беседе о Северной войне
Так и будет,страной управляет кучка олигархов,когда они нажрутся прийдут фрики и клоуны всех мастей,уже в Думу лезут шуты,спортсмены с отбитым мозгом и прочая шушера,специалисты не нужны,а пидерсия развалит страну и Запад будет доволен,останется только ресурсы поделитьМоргенштерн рассказал о планах стать президентом России
Не всех война поубивала.....Моргенштерн рассказал о планах стать президентом России
Для шизофреников нет никаких правил этикета. И моргенштерн в этом не одинок. Какая ж дура согласилась жить с больным на голову?Моргенштерн рассказал о планах стать президентом России
Мало, что поделили людей на Своих и наемных, так даже собак так же поделили. И после этого хотят быть для всех путеводной звездой.Пентагон осудили за оставленных в Кабуле служебных собак
Давно пора.Молодёжь надо воспитывать,научить любить свою Родину.Быть патриотом-это жить и работать в своей стране!Минпросвещения: в новом учебном году в школах начнут поднимать государственный флаг
Перво- наперво американцев убрать с российских кораблей,а то все корабли продырявилиРогозин рассказал о начале возможной космической войны
Опять только москва . Вас и так уже ненавидят всех в России !Выигрывайте на выборах
Поддерживают не подачками. Видать, этот экономист такой же грамотный, как и Вован с Эльвирой.Единовременные выплаты пенсионерам и военным: комментирует экономист
Финские алконавты в трауре.Петербуржцев не пустят в Финляндию: почему в стране продлили ограничения
Загружается...

Картина дня

наверх