ЭТО кто-нибудь запоминал?Чем запомнилась свадьба Собчак и Богомолова: фото и факты
Опять сплошная комповая графика в синих тонах и запредельное количество спецэффектов...Компания Тимура Бекмамбетова снимет фильм про воскрешение из мёртвых
посмотрел этот дудевский фильм-Соловьев прав!Телеведущий Владимир Соловьёв оскорбил Юрия Дудя за фильм о теракте в Беслане
Все творчество любимого использовать можно только как фиговый листок? Это сначала, а потом как пи-пи факс? Ох, не любишь ты его, ох не любишь.Ксения Собчак сфотографировалась обнажённой, прикрывшись книгой Константина Богомолова
А что-до приезда Путина ее нельзя было трогать?Иркутскую чиновницу, которую обвинили в оскорблении жителей Тулуна, отстранили от работы
Ленобласть не Хабаровск. ВСё будет сделано оперативно.МЧС предупреждает о грозах в Ленобласти
И сколько раз это "будут" мы еще услышим?Уже несколько лет это фото,а где САМ самолет?Самолёт, разработанный в СибНИА, будут использовать на местных воздушных линиях
Если  у  девочки  начались  месячные  ...  Значит  ,  биологически  она  способна  рожать...   Надо  разрешить -  с  согласия  родителей! -  тем    девочкам...  Которые  все  равно  начали  половую  жизнь  со  своими  сверстниками...В  подворотнях  ,  в  подвалах  ,  на  крышах  домов  ...Надо  разрешить  этим  девочкам  выходить  замуж  14  лет...   Детей  в  России  станет  больше...Две 13-летние школьницы стали мамами
Никто не собирается останавливать уже идущую стройку, это просто безумие. Никому не нужны руины недостроев под окнами. Там раньше была гостиница Спорт. В двухтысячных ее взорвали. Это ужас что было, волна пыли и мусора вокруг, невозможно было дышать. Потом руины эти сколько лет досаждали своим видом и заброшенностью. Такого больше быть не должно!Москвичи не теряют надежды остановить большую стройку на западе столицы
"ФСИН не хотела выпускать приговоренного к казни, но тот вышел и изнасиловал ребёнка." Так кто именно принял решение об освобождении этого урода?ФСИН не хотела выпускать приговоренного к казни, но тот вышел и изнасиловал ребёнка
овца нафталиновая...дура, что про овечку пела... Алёне Свиридовой 57: Как сейчас выглядит звезда 90-х
Одела бы паранджу, длинное безформенное платье, и нет проблем. А то,видите ли,вырядилась в платье с глубоким декольте, а посмотреть ни-ни. Сидела бы дома, берегла себя. Улицы полны неожиданностей.Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах
Ну что...  Всех перезагорелых ниже пояса , детей братского народа с востока приютил Питер...  Так пожинайте свои плоды...   Они  Скоро с Вас будут стричь руно , как с этих баранов...Бараны бегали по Пулковскому шоссе в Петербурге: одного сбили
Это Росгвардейцы и ОМОН подвергли жизнь и здоровье годовалого малыша опасности!!! А Родители, которые мирно гуляли со своим ребенком там, где им хочется, ничего плохого своему Малышу не сделали! Не Родители с палками нападали на людей в форме, а наоборот!!! Как можно так извратить реальные факты?! А для Родителей: "Держитесь и не сдавайтесь! Рано или поздно здравый смысл восторжествует и те кто сейчас вас пытается посадить на скамью, ЗАПУГИВАЯ самым дорогим, что есть у нас в жизни, сами на этой скамье и окажутся и судить их всех будет народ, терпение которого уже, по всей видимости, на исходе."Супругов, пришедших на несогласованный митинг в Москве с сыном, хотят лишить родительских прав
Одурели совсем!"Помогла подруге справиться со смертью кошки": столичный фотограф снимает мёртвых животных
Сейчас  если  не накажут появится нклоун,. будет бить кондукторов по  морде  и  получать благодарности  за  явку  с  повинной Петербуржец, ударивший девушку-кондуктора, явился в полицию с повинной
Ну, если научную деятельность оценивали по пубдикациям в журналах Скопус, индексу Хирша и прочим "наукометрическим" заморочкам, то могли и ниже уровень преподавателей оценить: для гуманитариев такие возможности весьма невелики. МГУ вошёл в список ста лучших университетов мира по качеству образования
актёришку-Иудину надо наказать в 10-кратном размере. Наглость и вседозволенность. В Москве нетрезвый актёр вырвал дверь и разбил стёкла такси
Да понятно, что опечатка, просто как иначе высосать из пальца какой-нибудь негатив в отношении ее.Конфуз: Иванка Трамп поздравила Бориса Джонсона и ошиблась в названии страны
На Кубани в советские времена хозяйства получали план по сбору конопли и мака ! Всё было отлажено : и охрана и контроль и переработка ! С грязной водой , как всегда в новейшей истории , выплеснули и ребёнка ! Также надо вернуть потребкооперацию - горпо , сельпо , приём продукции от селян , а также переработку их продукции на своих заводах и продажу готовой продукции в своей сети магазинов !Госдума разрешила выращивать мак и марихуану в России
Пустьфу этот "профессиональный" вожатый откроет инструкцию по эксплуатации тепловых пушек и внимательно почитает, то же мне "специалист".Подростки рассказали, что могло привести к гибели их товарищей в лагере под Хабаровском
Ага!Парами алкоголя разъело резинку!!!)))В Польше прыгун сорвался с аттракциона банджи-джампинг: видео
!!! Главный военно-морской парад в Петербурге: мосты разведут вне графика
Полностью согласен. Надо своих выращивать спортсменов и тренеров. Андрей Аршавин выступил против натурализации
Клоун подрабатывает не только президентом, но и градусником.Владимир Зеленский в красных трусах искупался в Черном море
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх