Metro новости

72 599 подписчиков
Владимир Зеленский переименовал День защитника Украины: как теперь будет называться праздник
Мы просто ИУДЫМуж Тимановской ответил на вопрос о связях с белорусской оппозицией
Национальность в паспорте нужна. В наше время уже надо ставить графу вероисповедание, социальное положение, сословие, политическое убеждение и отметку о прививке. Любой полицейский получив в руки паспорт гражданина сразу может определить, врезать ему дубинкой или подвезти с извинениями.МВД России не планирует включать графу "национальность" в паспорт
Богатеям на отстрелВ России разрешили добычу краснокнижных животных: в каких случаях это возможно
да ты туда и ехала, чтобы суметь убежище попросить, а не за страну бегать, еще одна кухарка...да и фамилия похожая...Очередной скандал на Олимпиаде: белорусскую спортсменку насильно вывозят из Токио
Бред это.У каждой двери ещё поставить мента,причём на каждой станции.В час пик сметут вместе с ментами.Следуя примеру других стран: в России предложили создать женские вагоны метро
Неужели у нас в стране нет более насущных и важных проблем, чем создание этих женских вагонов?Следуя примеру других стран: в России предложили создать женские вагоны метро
Почему только сейчас к этому пришли? И вы считаете что предложение это финальная стадия реализации проекта? Очень часто на такие мероприятия кладут болт. Один единственный аргумент - денег нет.Олег Леонов предложил установить "лежачих полицейских" возле каждой школы
Лучше положить натуральную неровность (лежачих чиновников), что бы своими пузами ограничивали движение, как они это умеют.Олег Леонов предложил установить "лежачих полицейских" возле каждой школы
Израиль официально признал провал вакцинации. Привитые болеют чаще и в больших количествах.Какое наказание может грозить россиянам за призывы к отказу от вакцинирования
Надо лучше разъяснять, а не пытаться покарать!Какое наказание может грозить россиянам за призывы к отказу от вакцинирования
А остальных рабов кто спасать будет?Медсестра спасла балийку из рабства
тетка уже не знает что еще показать .чем старше тем дурней"Оля, очнись!": Бузова опубликовала новое фото в откровенном кроп-топе, реакция общественности не заставила долго ждать
Эх, Москва, Москва, по тебе гасаны на ламбе катаются, как по кишлаку.На Instagram-блогера Гусейна Гасанова завели административное дело: что стало причиной
долбоебом больше,болбоебом меньше-это уже не имеет значения"Либо экология, либо бизнес": Сергей Зверев стал кандидатом в депутаты ГД от партии "Зеленые"
Мегаполис и пешеходы. Так, закройте метро, пешеходов добавится.Тимофей Баженов считает, что Москва должна стать ещё комфортнее для пешеходов
Полчаса лежал под столом! Полстраны жрёт продукты с пальмовым маслом, колбасу и сыр с ГМО. Никакие критерии качества продуктов не выдерживаются. Даже водку и коньяк без палева не найти. Они, сука, о здоровье народа заговорили! Это такое утончённое издевательство?Доктор Румянцев призвал россиян внимательнее относиться к своему здоровью
“Решение о том, кто должен возглавить российское государство в конечном итоге всегда за гражданами России. Они осуществляют свое право выбора с помощью прямого тайного голосования”, - сказал президент России! Какая наивность, кто будет устраивать российскую элиту тот и будет Президентом России!Владимир Путин ответил на вопрос о преемнике
То есть ты должен иметь смартфон? А как быть тем, которые не хотят, не могут иметь или у которых украли смартфон?В Москве разъяснили правила посещения общепита для детей и подростков
Конечно есть. Во многих предприятиях народ пытаются загнать за них голосовать.Андрей Турчак: "У нас есть всё для победы"
Странный персонаж. Он уже баллотировался в Верховную раду Украины в 1994 году, но пролетел. После заведения на него дела в СБУ попросил гражданство РФ, не отказавшись от Украинского. Тут же опять попытался баллотироваться уже в нашу Думу, но опять пролетел. Теперь вот снова. Чего неймется человеку?Первый кандидат: Вассерман подал документы в избирательную комиссию 205 округа Москвы
А кто это ваще такой?Российский блогер Руслан Усачев покидает Россию: почему он решился на такой ответственный шаг
О какой работе говорит эта дама? Где реальные дела - законы, так нужные народу страны, контроль исполнения законов, встречи с избирателями, публичные отчеты о проделанной работе? Нет ничего, за что можно сказать "Спасибо". Противно даже читать их ложь...Депутат ГД Ирина Белых: Российский парламент работал, несмотря на сложность ситуации
Как глянешь на ценник, так сразу ощущаешь это благо! Про законы уже молчу.Депутат ГД Ирина Белых: Российский парламент работал, несмотря на сложность ситуации
Как же мы без него?Российский блогер Руслан Усачев покидает Россию: почему он решился на такой ответственный шаг
Загружается...

Картина дня

наверх