На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков
Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной Америки выращивают гриб в Ленинградском зоопарке
Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были постоянно. Насчет их пугливости как то не замечал за почти 50 лет "совместной" жизни, а трогать их думаю мало кому захочется....... Хотя вот мелких ежат взять на руки все таки хочется.Почему лучше не трогать встреченного ежа
ФСБ сообщило о задержании всех участников теракта в "Крокусе"
Как поймали террористов, атаковавших "Крокус Сити Холл" – эксклюзив
Прости Господи, но кто и что это такие? Может своих земляков воспитывать будут, а не откупаться за их преступления? А может вообще всех домой, что бы эти их мигранты не орали, что скоро резня будет.Петербургские руководители национально-культурных автономий высказались о теракте в "Крокусе"
Это что ещё за автономии в нашей стране? Приехали, так живите без всяких автономий, как весь народ.Петербургские руководители национально-культурных автономий высказались о теракте в "Крокусе"
Ну о ВВП на душу населения у наших руководителей не особо голова болит и счастливо ли оно, иль нет, их это не волнует. Их волнует количество ВВП на лично их души и души тех, кто сумел безумно обогатиться и руководят ими.Финляндию снова признали самой счастливой страной мира
Демонстрации -забастовки.Финляндию снова признали самой счастливой страной мира
Самые счастливые финны выходят на общенациональные, массовые демонстрации. Как надоела эта наглая ложь с рейтингами.Финляндию снова признали самой счастливой страной мира
Армянские банки как Армянское радио... ))) думают не тем чем надо... выпереть весь Ара бизнес, пинками... пущай делают бизнес у себя и со своими банками... И заблокировать все потоки финансовые из России в АрмениюСоюз банков Армении сообщил о прекращении обслуживания карт "Мир"
А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела раньше сделать российское гражданство ( тусуется то она у нас давно), то на сегодня уже могла бы и подождать, когда война закончится, когда все разрешится между странами. А так получается, что своих предает, и здесь  у нас в такое тяжелое время "не своя". Ну, сидела бы тихонько у нас , немного подрабатывала в каких-то проектах, корпоративах . Зачем заострять внимание  на своей персоне. Время военное, тяжелое. Народ поэтому так на них и реагирует.  Сейчас еще одна "БОЛЬШАЯ ПЕВИЦА" на русское гражданство  подала - Асти. И как к ним относиться!? Я как-то так это вижу.Украинская певица Ани Лорак захотела стать россиянкой
Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица Ани Лорак захотела стать россиянкой
А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к нашей - России имеешь только свой корыстный  интерес. Кому петь собираешься!?  У тебя здесь есть свой зритель? Документы  она  подала на гражданство. Подождала бы, когда война закончится. России то ты зачем нужна !!!Украинская певица Ани Лорак захотела стать россиянкой
и нова славянка... совпадение? не думаю))))В Индии выбрали самую красивую девушку планеты
Путин  лучший!!!!!Путин совершил полет на Ту-160М
Красава наш Президент!Путин совершил полет на Ту-160М
Кака така государственность? Мы теперь каждый хутор государством называем?Путин: государственность Украины скоро окажется под вопросом
главное,чтобы не был ПЕДИКОМ!!! теперь им не место в СМИ и программах России....пус сть живут  и слабо дышат у себя дома...и  точка...Стилист Александр Рогов станет новым ведущим "Модного приговора"
Исторические кинотеатры Петербурга всё-таки, хотя бы частично, удалось сохранить. Чего не скажешь про кинотеатры Москвы, а ведь были и Аврора, и Спартак, и Колизей, и Форум, и Уран...Кинотеатр "Аврора" отпраздновал 110-летний юбилей
заюлили когда почуяли что от бабла отключат....Киркоров извинился за посещение "голой" вечеринки
Еще один больной с рассудком его покинувшим тут стал корчит из себя "пупок Земли"... Скорей всего эта там чухня, по видимому, совсем уже, блин, отморозила себе мозги...😁Финляндия откроет два КПП на границе с Россией
Полный запрет, это конечно очень глупо. А надо бы просто прописать в законе, что это личное средство связи. И потом, это личное средство связи должно обладать такими свойствами: Возможность связи с родителями. Возможность вызова экстренных служб. Простой телефон с двумя кнопками. Одна кнопка связ с родителями, другая кнопка связь с экстренной службой. Вот и все! Такие простейшие устройства связи, наше производство вполне может осилить без особых усилий.Яблоко раздора: школьникам запретили пользоваться гаджетами на уроках
Сейчас уже давно, такого не было, но еще несколько лет назад были интересные совпадения, как только появлялись объявления "уничтожаем тараканов и клопов" так тут же появлялись  тараканы (хорошо, что не клопы), это наводило на нехорошие мысли.Усатые соседи: жители Петербурга массово сообщают о тараканах

Картина дня

наверх