На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге девушку протащили на капоте автомобиля несколько метров: Видео

Петербургская автоледи протащила на капоте идущую по дороге девушку. Инцидент произошел 6 сентября в 19:30 на Северном проспекте 61, корпус 1. Видео с камер наблюдения было опубликовано в Сети спустя две недели. За рулем автомобиля красного цвета, предположительно Suzuki SX4, находилась женщина, рядом с ней – молодой человек. - Данная машина, ехав по тротуару в сторону ул. Вавиловых, закинула девушку на капот, протащила метров 10-15 и скинула, после чего скрылась во дворах. Догнать и рассмотреть номер не удалось, - сообщает “Мегаполис”. Часть комментаторов, тем не менее, увидела, что девушка буквально встала перед машиной. Пользователи Сети предположили, что пострадавшая не спешила уйти от надвигавшегося авто.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх