На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова взяла книгу, Билан купил хлеб, Бузова помыла руки: что делают звезды на карантине

Массовые культурные мероприятия из-за коронавируса запретили по всей стране, поэтому звезды шоу-бизнеса ушли на вынужденные каникулы. Чем занимаются наши знаменитости на отдыхе, узнавал корреспондент Metro.

Певец Сергей Лазарев в Instagram выложил трогательное видео с сыном и дочерью, которых он кружит по квартире. Дети весело смеются, счастливым выглядит и сам музыкант. Своим подписчикам он советует искать плюсы во всем и "выключить" панику.

Остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса - прекрасная возможность побыть больше с семьей, пишет Лазарев.

Бессменная ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева тоже не теряет времени зря. В Instagram она выкладывает рецепты блюд, которые могут послужить альтернативой гречке. А также проводит выходные с дочерью.

Дима Билан сегодня должен был презентовать свое шоу "Планета Билан" в Ленобласти, но вместо этого он ездит по Москве по делам. А накануне победитель "Евровидения" закупился в магазине, взяв пример со множества наших соотечественников. В корзине певца на самом верху лежал хлеб.

Билан вооружился маской и пошел за покупками.

Instagram@bilanofficial, "Metro"

Фото:

Балерина Анастасия Волочкова выложила фотографию накрытого обеденного стола и посоветовала подписчикам читать книги.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прекрасный романтический коронавирусный карантин😂🌺🥂 Люди, не сходите с ума.😂 Читайте книги лучше😊 И мою тоже "Плата за успех". 🌺 И не забывайте покупать билеты на мою питерскую премьеру спектакля "Балерина в зазеркалье цирка" 6 го апреля на моем сайте volochkova.ru и в кассах города и Театра Муз Комедии👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 18 Мар 2020 в 5:30 PDT

Певица Светлана Слобода вспоминает моменты зарубежных путешествий, которые сейчас многим кажутся роскошью, ведь коронавирус закрыл границы множества стран. Она разместила фото со своего январского отдыха, а в конце поста поделилась, что смотрит фильмы, слушает лекции и занимается детьми.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

как в жизни все неоднозначно. теперь любой отдых нам кажется сказкой ... смотрю на фото с январских каникул и меня одолевает счастье.... п.с.👐 сижу дома , смотрю фильмы , занимаюсь детками слушаю лекции .... а чем занят ты сегодня ? Может посоветуете что?

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 16 Мар 2020 в 2:11 PDT

Звезды из-за вынужденной остановки гастролей придумывают новые форматы общения с аудиторией. Так, Нюша решила устроить живое выступление в камерной обстановке и спрашивает у поклонников, какие песни они хотят услышать. Вероятно, певица  хочет дать концерт с помощью онлайн-трансляции в Stories.

Ольга Бузова на волне защиты от коронавируса запустила флешмоб, в котором предложила подписчикам мыть руки под любимые песни.

Звезды отправились на отдых из-за коронавируса.

Instagram, "Metro"

Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх