На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пугачёва устроила дефиле для Галкина под песню из "Красотки": видео

71-летняя певица Алла Пугачёва в узких джинсах, укороченной джинсовке и чёрных перчатках устроила модный показ для своего мужа, 43-летнего пародиста Максима Галкина. Он выложил видео, на котором Пугачёва во дворе своего дома идёт походкой модели под песню Роя Орбисона Oh, Pretty Woman – саундтрек к фильму “Красотка” с Ричардом Гиром и Джулией Робертс.

“Хороша!”, – написал Галкин.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хороша! ❤️ #алла

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 20 Май 2020 в 7:20 PDT

В комментариях отметился даже бывший муж Аллы Пугачёвой Филипп Киркоров, который поставил смайлик “огонь”. Также несколько огненных смайлов и поднятый вверх палец поставил композитор Игорь Крутой, а певец Игорь Николаев, продюсер Яна Рудковская, юморист Александр Ревва, певица Лолита Милявская и другие оставили в комментариях сердечки.

“Ну, что сказать – девчушка”, – прокомментировала актриса Эвелина Блёданс.

Мнения поклонников Аллы Пугачёвой разделились. Одни написали, что она прекрасно выглядит и радует глаз, а другие заметили, что на походке и внешнем виде певицы уже заметно сказывается возраст.

Напомним, что Алла Пугачёва и Максим Галкин поженились в 2011 году. Для певицы это пятый брак. Они воспитывают двойняшек Елизавету и Гарри, рождённых от суррогатной матери.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх