На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Animal ДжаZ представили новый клип с российскими знаменитостями: видео

Петербургская группа Animal ДжаZ выпустила новый клип "Чувства", который был опубликован на их канале на Youtube 21 марта. Ролик набирает просмотры. В новом клипе  Animal ДжаZ "Чувства" снялись музыканты Юрий Шевчук, Евгений Маргулис, Найк Борзов, Little Big, актёры Леонид Барац, Валерия Ланская и другие знаменитости. У видео, уже набравшем почти 300 тыс. просмотров, антивоенный характер. - Это гениально, спасибо за приглашённых исполнителей, актёров!, - пишут в комментариях пользователи соцсети и поклонники питерской рок-группы. - Как прекрасно, когда твои кумиры собирают в клип солянку из твоих кумиров... Приятно и слушать, и смотреть!, - восхищаются в соцсети. К 24 марта ролик набрал почти 300 тысяч просмотров на Youtube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх