На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сериал "Игра престолов": что нас ждёт в финале

Фанаты одного из самых популярных сериалов планеты – "Игры престолов" – с нетерпением ждут развязки. Восьмой сезон готов дать ответы на самые актуальные вопросы. Например, все с нетерпением ждут разрешения главной интриги – кто займёт Железный трон.

Первая серия финального сезона будет показана 15 апреля в 22:00 по мск на телеканале FOX в онлайн – кинотеатре ivi.

Напомним, что происходило в седьмом сезоне. Осторожно, спойлеры!

После победы Дейенерис над Сынами Гарпии в Заливе Работорговцев она вместе со своей свитой и Грейджоями отправляется в Вестерос и высаживается на Драконьем Камне. Серсея, объявившая себя королевой, пытается править оставшимися в её руках частями королевства. Арья Старк возвращается в Винтерфелл, по дороге отомстив за мать и брата Фреям в Близнецах. Дейнерис заключает союз с Эларией Сэнд и Оленной Тирелл, жаждущей отомстить Серсее за убийство её семьи в великой септе Бейлора. Король Севера Джон Сноу собирает войско против Иных и, узнав о драконах, обращается за помощью к Дейнерис. В отсутствие брата Санса управляет Винтерфеллом. Мира Рид возвращает Брана Старка домой.

В Цитадели Сэмвелл Тарли, обучающийся на мейстера, излечивает Джораха Мормонта от серой хвори, и тот возвращается к своей королеве. Дейнерис теряет флот Грейджоев и новоприобретённых союзников. Эурон Грейджой заключает союз с Серсеей, предоставив ей флот в обмен на будущий брак. Джон получает от Дейнерис разрешение добывать драконье стекло, однако в обмен на другую помощь она требует его присяги. Чтобы убедить её, Джон предпринимает опасную вылазку за стену. Тем временем Тирион встречается с братом и договаривается о мирных переговорах. Дейнерис спешит на выручку Джону и теряет Визериона, которого воскрешает и забирает к себе на службу Король Ночи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх