На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Зенит" готов предложить контракт Кокорину на два года

Нападающий Александр Кокорин может вернуться петербургский "Зенит".

Форвард сейчас выступает на правах аренды в ФК "Сочи". Однако с сочинским клубом у него истекает контракт 31 июля.

"Зенит" готов предложить ему новый контракт сроком на два года, сообщает Metaratings. Однако захочет ли Кокорин вернуться в клуб, неизвестно. Ранее он критиковал руководство "Зенита" и говорил, что что хотел бы продолжить карьеру в Европе. Главным претендентом на него считался "Марсель".

Также у футболиста есть конкретное предложение от южан.  В восьми матчах за "Сочи" Кокорин забил семь голов и отметился одним ассистом.

Нападающий перешел из "Зенита" в аренду в ФК "Сочи" в зимнее трансфертное окно .

Напомним,  "Зенит" стал чемпионом и увез победу из Краснодара. Сине-бело-голубые завоевали главный трофей страны в седьмой раз в своей истории. Кроме того, впервые в истории РПЛ команда оформила чемпионство за четыре тура до окончания турнира.

Ранее мы писали о том, как сине-бело-голубых встретили в Северной столице после завоевания трофея. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх