На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Кожаный халатик и "голое" платье: красотки на Неделе моды примерили откровенные наряды

Неделю моды в Нью-Йорке посетили две сексуальные красотки: Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд, и Кендалл Дженнер. Несмотря на то, что представительница семейства Кардашьян не выходила на подиум, она все же покорила публику своим нарядом. Модель, не испугавшись морозной погоды, пришла на показ в ультра-коротком кожаном платье. Оно больше напоминало сексуальный халатик из необычного материала. Образ подчеркнул стройную фигуру девушки и длинные ноги.

Кайя Гербер все же прошла по подиуму и представила "голое" платье: грудь едва прикрывали кружевная ткань и ремни по плечам. Ботильоны и серебристая сумочка закончили образ. Автором такого образа стала креативный директор Софи Делафонтейн. Она решила скомбинировать французскую и американскую культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх