На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Лондоне состоялась премьера "Фантастических тварей"

Вчера, 13 ноября, в Лондоне состоялась премьера фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”. Актёр Эзра Миллер, исполнивший в фильме роль Криденса Бэрбоуна, вновь удивил всех своим нарядом. Фотографиями с события поделился на своём сайте журнал ELLE.

На красной дорожке Миллер появился в белоснежном наряде от Givenchy. Образ дополняли растрёпанная прическа и блестящий макияж, а ладони актёра украшала надпись “Avada Kedavra”. Многие поклонники отметили в сети, что актёр похож на Буклю - полярную почтовую сову, принадлежавшую Гарри Поттеру.

Это не первый случай, когда 26-летний американский актёр удивляет своим уникальным стилем. На прошлой неделе премьера “Фантастических тварей” состоялась в Париже. Миллер появился на ней в длинном черном пуховике от Moncler, дизайн которого разработал креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли.

На премьере присутствовали и исполнители главных ролей в картине - Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу и Джонни Депп.

Напомним, что на российских экранах картина выйдет в прокат завтра, 15 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх