На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Свыше миллиона человек вышли на акцию памяти "Бессмертный полк" в Петербурге

В Петербурге подошла к концу пятая акция памяти "Бессмертный полк". Жители города вышли на улицу с табличками с портретами своих родных и близких, которые приняли участие в Великой Отечественной войне.

Колонна участников начала движение по Невскому проспекту, перед шествием несли огромное полотнище Знамени победы. Через некоторое время голова колонны, во главе которой шёл национальный батальон (представители 139 национальностей, участвовавших в Великой Отечественной войне) достигла Дворцовой площади, а её хвост переходил через площадь Восстания.

В колонне были люди всех возрастов и национальностей, многие пришли с детьми в колясках. Также в этом году в шествии участвовали люди с ограниченными возможностями.

Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на представителей Смольного, всего на акцию "Бессмертный полк" в Петербурге пришло порядка 1,2 млн человек.

Фотографии с "Бессмертного полка" смотрите в галерее выше. Снимки с акции "Бессмертный полк" в Москве можно увидеть по ссылке ЗДЕСЬ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх