На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Во третьем сезоне "Мира Дикого запада" появился дракон из "Игры престолов"

Во втором эпизоде третьего сезона "Мира Дикого Запада" появился дракон Дрогон из сериала "Игра престолов". Как сообщает Variety, кроссовер сериалов произошёл из-за давнего знакомства шоураннеров Лизы Джой и Джонатана Нолана с создателями фэнтезийного шоу Дэвидом Бениоффом и Дэном Вайсом.

По данным источника, Бениофф и Вайс также снялись в серии – они предстали в роли инженеров, которые раздумывают над тем, как украсть роботизированного дракона из парка развлечений.

DOES THIS MEAN WE GET AN ALTERNATE ENDING TO GOT? Omg! #GOT #Westworld pic.twitter.com/7SzuxWt4vp – ❄️Me2Az🌵 (@northeastadvgrl) March 23, 2020

Нолан признался, что идею кроссовера им предложил писатель Джордж Мартин, на книгах которого основан сериал "Игра престолов". Шоураннер подчеркнул, что полноценного кроссовера вселенных двух культовых сериалов ждать не стоит.

Третий сезон "Мира Дикого Запада" стартовал 15 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх