На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Не жди, что я буду петь! Меган Маркл и принц Гарри заявили о встрече с Джоном Бон Джови

Принц Гарри посетит всемирно известную студию Abbey Road в Лондоне, чтобы встретиться с музыкантом Джоном Бон Джови. О предстоящем мероприятии в весьма необычном формате сообщили в соцстеях сами Меган и Гарри

В четверг в Instagram герцогов Сассекских было опубликовано забавное видео - шуточная реконструкция переписки принца Гарри и музыканта Джона Бон Джови, который приглашает королевскую особу встретиться 28 февраля в Лондоне, чтобы обсудить один очень интересный проект. "Привет, Гарри, как дела?", - якобы пишет Джон Бон Джови. "Все в порядке! Живу молитвами", - отвечает Гарри строчкой из песни Бон Джови (Livin' on a Prayer). "Я буду в Лондоне 28 февраля - есть идея...", - предлагает музыкант. "Только не жди, что я буду петь!", - шутит Гарри и добавляет: "Хотя я могу!".

Герцоги уже уточнили, что переписка не существовала на самом деле, но проект - реален.

Джон Бон Джови, специальный хор и принц Гарри вместе запишут сингл в помощь благотворительному фонду 28 февраля.

Песня под названием Unbroken (Непокоренный) была написана лидером "Бон Джови", чтобы помочь ветеранам, живущим с посттравматическим стрессовым расстройством, и отблагодарить их за службу.

Джон долгое время поддерживал военных, поскольку оба его родителя служили в морской пехоте США.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Coming soon... #WeAreInvictus • *Disclaimer - this is not a real text conversation*

A post shared by The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) on Feb 20, 2020 at 8:10am PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх