На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Белле Хадид - 23: один из самых дерзких ангелов Victoria's Secret отмечает день рождения

Белла Хадид отмечает день рождения 9 октября - одной из самых откровенных, смелых и популярных моделей исполнилось 23 года.

Белла Хадид сейчас одна из самых востребованных моделей. Она является лицом Dior, Bvlgari, участницей шоу Victoria's Secret и просто звездой с 26 миллионами подписчиков в Instagram. Несколько раз она получала награду "Модель года", а в 2016 году вошла в 50 лучших моделей мира. В списке Forbes заняла 9 место в категории самых высокооплачиваемых звезд подиума. В одном из своих интервью модель сказала, что финансово она достигла всего, чего хотела, поэтому сейчас занимается любимым делом для души.

Белла Хадид выросла в состоятельной семье матери-телеведущей и отца-миллионера. Несмотря на это работала официанткой в подростковом возрасте: ей было 14 лет, она выдавливала сок, мыла посуду, считала наличные. По признанию самой модели, ей понравилась финансовая независимость. У Беллы есть старшая сестра - Джиджи Хадид - и младший брат Анвар. Все трое выходят на подиум, снимаются в рекламах.

Как сообщают СМИ, Белла Хадид исповедует ислам. Несмотря на это, она выходит на подиум Victoria's Secret в самых откровенных нарядах, а нижнее белье, порой, бывает не по размеру. На одном из показов в 2017 году ее грудь выскочила из чашечек бра, однако она продолжала танцевать вместе с другими моделями.

Более того, в повседневной жизни Белла любит короткие обтягивающие топики и платья, которые носит без нижнего белья.

Что ненавидит Белла Хадид

Белла Хадид очень не любит сравнений. Так, по сообщению таблоидов, она специально перекрасила волосы в темный цвет, чтобы максимально отличаться от сестры: от природы у младшей Хадид белокурый оттенок, как и у Джиджи.

- У меня просто темная личность. Моя сестра блондинка, а я брюнетка, это хорошее различие, – заявила как-то Белла.

Кроме того, очень раздражают Беллу Хадид сравнения  с актрисой Дженнифер Лоуренс - модель не видит между ними ничего общего.

Белла Хадид: пластические операции

Сексуальная Белла Хадид не скрывает свой бунтарский характер, однако предпочитает не рассказывать о своей личной жизни и о том, делала ли она пластические операции. В интервью Белла, порой, подчеркивает, что очень боится хирургических вмешательств. Однако в Сети можно найти фото в юном возрасте - в 17 лет у модели были другой формы лицо и нос, более округлые.

Белла Хадид, фотоархив.

Getty

Фото:

Сейчас лицо Беллы - это острые скулы, тонкий нос и томный взгляд.

Белла Хадид, фотоархив.

Getty

Фото:

Белла Хадид: личная жизнь сексуальной модели

Белла Хадид регулярно делится в Instagram  фотографиями с отдыха и вечеринок. Там же в 2015 году появились сообщения о том, что модель встречается с артистом из Канады The Weeknd. То и дело поклонники и папарацци пытаются выяснить, вместе ли пара, ведь они несколько раз расставались и снова сходились. В декабре 2017 года Белла посетила Дубай. Помимо  общения с другими участниками вечера, Белла много времени проводила в объятиях манекенщика из Испании Джона Кортахарены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх