На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фото переполненного пляжа в Китае впечатлило Сеть

Пляж китайского портового города Далянь стал меккой для местных жителей, желающих найти спасение от дикой жары. В городе Далянь, что находится в заливе Желтого моря в провинции Ляонин в северо-восточной части Китая, столбики термометров уже превысили 35 градусов. Китайцы массово бросились в воду, спасаясь от перегрева. Фото переполненных пляжей в Китае нередко появляются в Сети. Вот и в этот раз забитый тысячами людей пляж, напоминающий пестрое лоскутное одеяло, и море - похожее на "суп с фрикадельками" - впечатлили жителей менее густонаселенных стран мира. В Интернете множатся фото, сделанные на пляжах Даляня. Добавим, что пляжи в Китае отличаются не только огромным числом отдыхающих, которым невозможно проплыть даже пару метров, чтобы не столкнуться с другим ныряльщиком, но и невероятной грязью, которую оставляют после себя отдыхающие.

What a scorcher! A beach in Dalian, Liaoning province attracted tons of sun-worshipers, mainly because of soaring temperatures. (Photo: VCG) pic.twitter.com/QXIVVgn8zQ – China Daily (@ChinaDailyUSA) 31 июля 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх