На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Новосибирский зоопарк приглашает на экскурсии

Специально ко Дню экскурсовода многие музеи, театры, зоопарки, научные организации готовят интересные события. Новосибирский зоопарк 21 февраля проведет две экскурсии.

В 14:00 начнется экскурсия, которую назвали "Внутренняя кухня зоопарка". Посетителям расскажут и покажут, как готовится еда для животных. Учитывая, сколько животных содержится в зоопарке и то, что у каждого вида свой рацион, представьте, каким четким и мастерским должны быть подготовка и раскладка кормов! Новая экскурсия даст возможность увидеть, как это происходит.

В 15:00 для посетителей откроют двери конюшни. Сотрудники зоопарка познакомят гостей с лошадьми и пони, расскажут об особенностях их содержания и поделятся забавными историями.

Запись по телефону 227-36-32. Количество участников ограничено.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх