На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Папарацци снял британскую супермодель, когда она случайно оголила грудь

Белокурая модель Меган Бартон-Хэнсон попала в неловкую ситуацию, когда проводила время со своим бойфрендом Уэсом Нельсоном.

Как пишет британская газета the Sun, парочка страстно целовалась, и в этот момент грудь модели выскочила из одежды. В такой пикантном положении девушку застал папарацци, сделавший несколько снимков через окно такси, в котором находилась Меган. Фото смотрите ЗДЕСЬ.

24-летняя звезда реалити-шоу Меган Бартон-Хэнсон часто оказывается в центре внимания вместе со своим 20-летним кавалером Уэсом. Например, недавно они совершили поездку на Маврикий – папарацци застали их и там.

Отметим, что Меган Бартон-Хэнсон давно уже стала звездой Instagram – на её страничку уже подписано почти 2 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх