На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

10 ярких фото Юлии Савичевой

Сегодня отмечает свой 33-й день рождения певица Юлия Савичева.

Недавно звезда выпустила новый альбом под названием CLV. Савичева уже представила пластинку своим поклонникам на личной странице в Instagram. Это уже шестая студийная работа Юлии.

В 2019 году певица сняла два клипа на треки "Любовь найдет" и "Забудь".  Последний входил в тройку лучших нескольких чартов, в том числе – зарубежных. Юлия Савичева активно гастролирует, радует поклонников своим творчеством.

Личная жизнь звезды тоже удалась. Она замужем за музыкантом Александром Аршиновым с 2014 года. Пара воспитывает дочь Анну. Девочка появилась на свет в июле 2017 года.

В галерее Metro сегодня – 10 ярких фото Юлии Савичевой.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и #стукнуло33 🎂. Красивая цифра, по-моему. Конечно, поздравляю всех с Днем всех влюбленных♥️ и тех, кто сегодня тоже отмечает День рождения❤️ #савичева #деньрождения🎉

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) 13 Фев 2020 в 10:06 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх