На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

"Шикарная грудь": Анастасия Макеева в мокрой майке отдыхает на Мальдивах

Анастасия Макеева с голой грудью сфотографировалась на отдыхе на Мальдивах. Она выложила несколько снимков на своей странице в Instagram - сейчас актриса в отпуске вместе с супругом. Анастасия Макеева на своей странице Instagram делится снимками с отдыха вместе с супругом и друзьями. Судя по всему, сейчас актриса счастлива как никогда. Макеева рассказывает о своей жизни в постах: - Какие я испытываю эмоции? Счастлива ли я? Давно ли я была с в таком состоянии абсолютной гармонии? Я не знаю. Что для вас счастье, друзья? Я на море, внезапно, с друзьями и, главное, с мужем. Я благодарна за мою жизнь моим учителям, - подписала один из постов Макеева. Судя по всему, Анастасия не планировала отправиться на море - такой сюрприз ей устроил супруг. - Мой муж сделал мне роскошный подарок. К слову, еще утром второго марта я не знала, что окажусь в раю. Спасибо за такой чудесный подарок. Видимо, актриса совсем расслабилась на отдыхе - она искупалась в бассейне в прозрачной кофточке без нижнего белья, без купальника. Голую грудь поклонники оценили по-разному: одни посчитали, что Анастасия выглядит женственно и сексуально, другие посчитали, что девушка погорячилась. - Вот всегда вас любила, зачем так сфотографировались?! Срамота! - Как за баб то стыдно, злых, завистливых, некрасивых баб. То есть за то, что это море, пляж ....Мальдииивы в конце концов! Никак не останавливает от комментариев? Сидите дома и смотрите "Поле чудес" в халате. Анастасия! Мокрая майка на тело - это кайф. Муж молодец, любит и гордится своей женщиной прекрасной. Мой бы тоже сказал: "Выкладывай". Ура, красивым женщинам! - Шикарная грудь! Видны сосочки, это красиво.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Follow me❤️and l follow you❤️ #мальдивы #прямосейчас #любовь #семья #тыия #lovestory #love #maldives Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan) 4 Мар 2019 в 8:47 PST

Напомним,  в начале января Анастасия Макеева шокировала поклонников неожиданным признанием - она вышла замуж, устроив тайную церемонию, на которой присутствовали только самые близкие. Поклонники предполагают, что звезда вышла замуж за влиятельного бизнесмена, ведь в последнее время она все чаще рассказывает о шикарных подарках избранника. При этом Макеева не собирается публиковать совместные фото с супругом, придерживаясь мнения, что счастье любит тишину. Ранее Анастасия дважды была замужем. Ее первым супругом стал Петр Кислов, но эти отношения быстро распались. А вот брак с Глебом Матвейчуком продолжался шесть лет. Фанаты с нетерпением ждали, когда Макеева объявит о беременности, но вместо этого артистка решила развестись. Она предпочитала не комментировать причины своего поступка. Сейчас Глеб счастлив рядом с новой избранницей, да и Анастасия определенно довольна жизнью.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх