На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Инструктор по танцам на пилоне "протестировал" МЦД в пальто и в лифчике и записал видео

В Instagram набирает популярность видео от пользователя Steysi Timerbulatova (Анастасия Тимербулатова), которая необычным образом протестировала вагон поезда МЦД (Московские центральные диаметры).

Судя по профилю, девушка работает инструктором по танцам на пилоне и сама частенько показывает класс. В новом ролике она танцует в пустом вагоне МЦД, держась за поручень вместо шеста.

Танец получился очень откровенным и сексуальным, девушка находится в прекрасной физической форме и не стесняется это показывать. Ещё можно отметить, что она танцевала в пальто, под которым был только лифчик. Смотрите ниже то самое видео, которое она разместила на своей страничке.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас все тестируют МЦД. Я тоже потестила))) Шест крепкий, места много. Едет только быстро. Чуть не проехала.☺️ #мцд #танцы #poledancer #спортивныедевушки #exoticpoledancer #танцынапилоне #polesport #polegirl #приколы #poledancegirl

Публикация от Steysi Timerbulatova (@steysi_tim) 12 Дек 2019 в 12:37 PST

– Вот это бомба! – отреагировал jackpoledance.

– Очень круто получилось! – kesyaevdokia

– Волшебница! Я уже несколько раз посмотрела и всё равно мало, – valentina.dudnichenko.

Яркие фото инструктора, "протестировавшего" МЦД смотрите в галерее выше (листайте). Напомним, что открытие МЦД прошло в конце ноября. Девятого декабря завершился пробный бесплатный период. МЦД связывает Москву и область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх