На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

5 способов как нестандартно отметить Новый год

5 способов как нестандартно отметить Новый год

Новый год – отличное время, чтобы что-нибудь изменить. Начать можно уже с самого празднования. Если традиционное застолье уже надоело, почему бы не попробовать осуществить нестандартные идеи от настоящих профессионалов в этой сфере.

Итак, 31 декабря уже на подходе, и самое время правильно спланировать свой досуг. А здесь https://wowclub.ua/uslugi/vse-dlya-prazdnika даже самый требовательный потребитель обязательно найдет все для праздника.

Карнавал

Обязательными гостями праздника являются добрый Дед Мороз и его внучка – красавица Снегурочка. Так почему бы не организовать настоящий карнавал для всей компании. Ведь почувствовать себя в сказке мечтают не только дети, но и взрослые. Тем более что необязательно ограничиваться только сказочными героями.

Если вы собрались отмечать Новый год с друзьями, то почему бы не подобрать более интересную тематику, например, персонажи кино. Каждый сможет сыграть столь желаемую роль. Если вы готовы раскрепоститься и по-настоящему покуражиться, можно сделать ставку и на более пикантную тематику. А в прокате всегда подскажут лучший вариант, чтобы праздник удался на славу.

Новогодний квест

Квесты в последнее время стали одним из наиболее популярных развлечений. Такая забава станет отличной идеей для сказочной зимней ночи в шумной дружеской компании. Такой вариант обязательно оценят по достоинству гости, которые обожают порешать логические задачи, применить свою находчивость и покуражиться. Свою профессиональную помощь предоставят ивент-агенства Киева.

Талантливые организаторы предоставят массу идей, различную тематику для рождественского квеста. Для участников придумают кучу заданий, преодолев которые каждый сможет получить отличны подарок от Деда Мороза.

Танцевальная вечеринка

Какой праздник без музыки? Если вы не мыслите свою жизнь без зажигательных ритмов, тогда дэнс-пати – это то, что вам нужно. На таком ивенте точно никто не заскучает, заводные мелодии любимых исполнителей обязательно вызовут на танцпол.

А сюрпризом новогоднего вечера станет сказочный фейерверк. Специалисты этой сферы смогут создать настоящий каскад цветных огней, а также приправить праздник умопомрачительными спецэффектами.

Веселые забавы

Если с погодой повезло, то не стоит терять время. Как только часы пробьют двенадцать, отправляйтесь во двор. Там можно насладиться фейерверками, веселыми играми в снежки, поучаствовать в конкурсе на самого лучшего снеговика и построить огромную крепость.

Возможно, к вашей веселой компании присоединяться и другие соседи. Отличный способ не только отметить Новый год задорно, но и с пользой для организма.

Отправляйтесь в лето

Если наличие снега и холода для вас не правило, то почему бы не отправиться в путешествие в теплые края.

Конечно, в праздничные дни такое удовольствие обойдется недешево. Но экзотическое празднование будет гарантировано. Ведь не каждый раз удается отметить Новый год с коктейлем под пальмой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх