На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Принцесса мафии: Меланию Трамп в платье в горошек и тёмных очках обсуждают американцы

Мелания Трамп вновь вернулась к теме, которую начала курировать некоторое время назад. В Атланте она обсудила проблему распространения наркотиков в стране и борьбу с опиатами. Но американцы продолжают воспринимать Меланию лишь как первую леди и первую красавицу страны, обсуждая исключительно ее наряды и непроницаемое выражение лица. Мелания вновь попала под шквал критики из-за того, что оказалась перед ТВ-камерами в темных очках. Это произошло, когда Мелания Трамп с супругом отправились в поездку в Атланту. Дональд Трамп ответил на несколько вопросов журналистов у Белого дома, его жена находилась рядом. Мелания была в летнем белом макси-платье в черный горошек от бренда Alessandra Rich и туфлях от Manolo Blahnik. Американцы отметили, что первая леди выглядит очень молодо и свежо. Явно отдых в поместье во Флориде на католическую Пасху пошел Мелании на пользу. "Она не похожа на себя. Становится все моложе и моложе!" "Это не Мелания Трамп, почему никто не говорит об этом?" "Кто эта женщина рядом с Трампом", - пишут блогеры.

Is it just me or does @Flotus look shorter and younger at times? #FakeMelania 🤔😕🤔😕🤔 pic.twitter.com/Gqn7EeJoYf – The Trump Bib (@TheTrumpBib) 24 апреля 2019 г.

Is it just me or does @Flotus look shorter and younger at times? #FakeMelania 🤔😕🤔😕🤔 pic.twitter.com/Gqn7EeJoYf – The Trump Bib (@TheTrumpBib) 24 апреля 2019 г.

Пользователи Сети также не смогли не отметить, что супруга президента вновь выглядит очень мрачно, и постаралась максимально закрыться от журналистов, надев темные очки. "Все больше и больше, когда я вижу Меланию, стоящую рядом с Трампом в солнцезащитных очках, она напоминает мне принцессу мафии....", - пишут американцы в Сети.

More and more, whenever I see new footage of Melania Trump standing by her husband in dark sunglasses, she looks like a mafia princess. – Steven Beschloss (@StevenBeschloss) 25 апреля 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх