На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Около 300 новосибирцев не смогли увидеть кубок Стэнли

Вчера в Новосибирске состоялась презентация кубка Стэнли. В столицу Сибири его привез 27-летний форвард «Сент-Луиза» Владимир Тарасенко. Все желающие могли сфотографироваться как с легендарной наградой, так и с титулованным хоккеистом. Чтобы это сделать, нужно было отстоять длинную очередь из нескольких тысяч человек. К сожалению, повезло не всем. Некоторые прождали 5 часов под дождём, чтобы увидеть заветный трофей, но в итоге ушли ни с чем. После 15:00 организаторы закрыли двери в связи с окончанием мероприятия.

— Там много людей не успело, где-то 300 человек, — пишет в социальных сетях один из разочарованных фанатов. — Перед многими двери закрыли прям перед носом, хотя они стояли часов 5.

Фотосессия проходила 19 августа с 12:00 до 15:00 в ЛДС «Сибирь». На нее пришли не только жители Новосибирска, но и приезжали люди из других городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх