На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Спектакль "Вся эта суета" с Юлией Рутберг увидят петербуржцы

Петербуржцы снова смогут увидеть 6 марта сольный спектакль "Вся эта суета" народной артистки России, актрисы знаменитого московского Театра Вахтангова Юлии Рутберг.

Программа стилистически напоминает знаменитые берлинские кабаре 1920-30-х годов. На сцене  прозвучат песни из репертуара выдающихся российских и зарубежных исполнителей, номера из мюзикла "Чикаго" и зонги Бертольда Брехта.

Вместе со своими удивительными музыкантами Юлия выйдет на сцену Театра Эстрады, чтобы в корне поменять темпоритм, в котором бьются ваши зрительские сердца.

- "Вся эта суета" - это ставшее общим умение актрисы и зрителей посмотреть  на повседневность и зацикленность со стороны, - отмечают организаторы. - И понимание, что из бессмысленной круговерти и одиночества нас вытаскивает только искусство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх