На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Москве неизвестный обстрелял автомобиль бизнесмена из списка Forbes

Неизвестный обстрелял в Москве автомобиль бизнесмена Олега Бурлакова, который по версии Forbes, входит в список "200 богатейших бизнесменов России”. Как сообщает “Коммерсантъ” , ссылаясь на источник в полиции, инцидент произошёл ещё  3 ноября, но известно об этом стало только сегодня.

Около 21:00 бизнесмен подъехал  к КПП 31-й клинической больницы на улице Лобачевского на своём автомобиле Cadillac Escalade. В это время к машине подбежал неизвестный, окликнул бизнесмена по имени. Тот опустил стекло, и нападавший несколько раз выстрелил в корпус машины, а позже скрылся.

Известно, что  Бурлаков в результате инцидента не пострадал. Он сам сообщил в полицию об инциденте.

69-летний Олег Бурлаков занимает в рейтинге журнала 158 место. Его состояние оценивается в $650 млн.  Основные активы относятся к сфере нефтяной промышленности и строительства. В марте 2014 года Бурлаков вместе с партнёрами продал "Бурнефтегаз" "Башнефти" за $1 млрд. Он также является владельцем 106-метровой парусной яхты "Черная жемчужина", которая считается одной из крупнейших в мире ( занимает 34-е место в списке самых больших яхт).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх