На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Модные купальники показали на Неделе моды в Нью-Йорке. Фото

Дизайнеры в рамках Недели моды в Нью-Йорке представили новые коллекции купальников. На подиум вышли модели таких брендов, как Shalaja Swimwear, Lila Nikole и Chromat.

Тренд пляжной моды следующего сезона - сплошные купальники со всевозможными вырезами. Они могут быть, как с бретелями, так и без них, а также с одной лямкой через плечо.

Уже не первый сезон в моде плавки с высокой талией. Они смотрятся очень женственно, и подходят как для стройных, так и для полненьких девушек.

Самые модные цвета купальников - ярко-жёлтый, бирюзовый, оранжевый и белый.

Публикуем самые яркие фотографии с показов. Чтобы решить, что прикупить для предстоящего отпуска, смотрите нашу подборку!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх