На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Пугачёва в платье-зебре спела на празднике, который придумала сама

Алла Пугачева собрала своих друзей на большой праздник, который вот уже много лет она устраивает в первое воскресенье марта. "Весну - разрешаем!", под таким девизом проходит большой сбор друзей Пугачевой. В этом году на праздник пришли близкие знакомые Аллы Пугачевой - знаменитые актеры, музыканты, режиссеры. Мероприятие состоялось в столичном кафе "Квартира 44", гостями стали Кристина Орбакайте с сыном Никитой, певица Жасмин, Марина Юдашкина, Ирина Мирошниченко, Юлия Проскурякова, Сергей Шакуров, Алина Редель и многие другие.

Несколько видео и фото выложил в соцсетях муж певицы - Максим Галкин. Одним из самых трогательных стало исполнение песни "Женщина, которая поет". Алла Пугачева очень эмоционально спела ее в микрофон перед гостями.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

🎤🎼🎭❤️ Эх, жалко, всю песню не выложишь одной лентой в Инсту! #алла A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Mar 3, 2019 at 9:15am PST

Добавим, певица пришла на праздник в очень эффектном платье в черно-белую полоску. "Сегодня я олицетворяю черно-белую жизнь!", - заявила на камеру Алла Пугачева. На празднике "Первое воскресенье весны" в этом году не было Филиппа Киркорова. Он находится на гастролях на Дальнем Востоке. "Вот уже 30 лет я с радостью делю этот праздник с ней и ее друзьями, причём каждый раз для нас всех большая загадка и тайна - куда отправится наша затейница и выдумщица Алла, и где мы "Разрешим Весну"!", - рассказал Киркоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх