На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Поиграем в стюардессу": Кейт Миддлтон в обтягивающем красном посетила службу

Кейт Миддлтон в ярком красном посетила службу в Вестминстерском аббатстве - она была посвящена Дню Содружества наций (ежегодному празднику 53 стран, ранее входивших в Британскую империю, признающих британского монарха в качестве символа свободного единения). Кейт Миддлтон прибыла туда не одна - службу посетила королевская семья:  королева Елизавета, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл.

Кейт Миддлтон в обтягивающем наряде ярко-красного цвета от Catherine Walker прибыла на службу. Многие отметили, что  герцогиня для мероприятия выбрала алое пальто, в котором она уже была во время визита в Новую Зеландию в 2014 году. Более того, в социальных сетях многие сравнили образ Кейт Миддлтон с образом стюардессы. Пальто дополнила шляпка в тон Gina Foster, серые туфли и клатч.

К герцогам Кембриджским присоединились и принц Гарри с Меган Маркл. Их пара еще в начале праздничного дня посетила Дом Канады в Лондоне. Меган к службе переоделась: зеленое пальто от Erdem она сменила на кремовый ансамбль из платья, пальто и шляпки – все от Victoria Beckham. Туфли и клатч Меган выбрала на контрасте - малахитового оттенка.

Как отметили зарубежные журналисты, в прошлом году эта четверка также появилась на службе по случаю важного для Великобритании дня, и тогда беременной была Кейт Миддлтон. На этот же раз в положении находится Меган Маркл, причем срок ее беременности примерно такой же, что и год назад был у ее невестки.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх