На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мужчина безвозмездно оплачивал проезд всем пассажирам в новосибирской маршрутке

Утром в воскресенье, 1 декабря, в Новосибирске неизвестный мужчина заплатил за проезд всех пассажиров в маршрутке № 11, которая двигалась из посёлка Северный в сторону Планетария. 

"Многие вошедшие находились в шоке, в основном все не верили в это и пытались передать за проезд, а он отвечал: "сегодня бесплатно", - написали очевидцы.

Молодой человек стал героем соцсетей и новосибирских СМИ. Пассажиры маршрутки №11 поблагодарили его в группе "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте". В комментариях к посту новосибирцы похвалили щедрого парня и в шутку предложили ему устроить такую же акцию на автозаправочной станции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх