На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Соблазнила! Подсматривающего за Волочковой незнакомца обсуждают в Сети

Анастасия Волочкова продолжает баловать подписчиков фотографиями и видео в своих соцсетях. На сей раз она выложила запись, которая была сделана после одной из репетиций. На ней видно, как Волочкова расслабленно танцует перед зеркалом, а в дверях за ней наблюдает какой-то мужчина с полотенцем на шее. Видимо, посетитель фитнес-центра. Заметив танцующую Волочкову, он буквально столбенеет и даже бросает переписку в телефоне – Иногда подурачиться после репетиции – это весело. Наблюдатель в дверях не смог пройти мимо. Всем вам позитива, радости. Поддерживайте форму и занимайтесь любимым делом, – написала Волочкова. Естественно, в комментариях люди принялись обсуждать фигуру Волочковой и гадать, о чём же думал человек в дверях, кто он вообще такой.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Иногда подурачиться после репетиции-это весело.😂 Наблюдатель в дверях не смог пройти мимо😂 Всем вам позитива, радости. Поддерживайте форму и занимайтесь любимым делом.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #спорт Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 25 Ноя 2019 в 1:14 PST – Что за кривляние??? Где это можно применить??? Мужчина тоже не понял, что это было!? Смешная и неуклюжая... , – написала oksana_909 (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены – Прим. Ред.). – Так же пластична, как и бревно. И у наблюдателя восхищения не наблюдается, – olso3007. – Соблазнила мужика! – taron 200. – Точно стриптиз! Только шеста нет, – xenia_ser. – Грация кошки, ловкость картошки, – sveta.crane. – Где мужчина ещё такое чудо в перьях увидит, – irinasmirnova1890. Анастасия Волочкова, последние новости Новые фото Волочковой (в том числе голые), которые появляются в Инстаграм балерины, взволновали поклонников Анастасии. Выглядит она сильно похудевшей и даже изможденной. Многие уверены - Волочковой остался шаг до анорексии. Другие же говорят, что Волочкова просто кардинально сменила имидж, она посвежела и выглядит просто потрясающе. Анастасии Волочковой 43 года, Начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, затем работала в Большом театре с 1998 по 2003 год. После 2003 года выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх