На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Британская модель сверкнула формами на пляже в Майами

Британская плюс-сайз модель Искра Лоуренс попала в объектив папарацци во время пляжной фотосессии в Майами. Снимки опубликовало издание Daily Mail. На Искре были купальники, подчеркивающие её шикарную талию и формы. Сообщается, что Искра была не одна - компанию ей составлял привлекательный молодой человек, с которым они держались за руки и целовались в перерыве между снимками. Как отмечает издание, ранее на этой неделе пару уже видели вместе. Искра Лоуренс - одна из самых известных бодипозитивных моделей. Она также является противником фотошопа.  Как утверждает модель, снимки, которые она выкладывает на своей странице в Instagram, не подвергаются какой-либо ретуши. Так, недавно Искра выложила пляжное видео, в подписи к которому написала, что гордится "быть несовершенно идеальной".

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Feeling REAL😏 because that celluLIT, those rolls are cute, that jiggle is sexy and everyBODY deserves to feel confident in the skin they’re in ❤️ Who we are is what makes us beautiful not just a beauty ideal... Proud to be imperfectly perfect and ofc #AerieReal forever✨ A post shared by i s k r a (@iskra) on Dec 3, 2018 at 7:44am PST

Многие подписчики поддерживают Искру, восхищаясь её смелостью. Однако несмотря на пышные формы, не все воспринимают девушку как плюс-сайз модель, периодически Искра получает сообщения о том, что ей "необходимо набрать вес".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх