На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

СГК проведет ремонт на магистральном трубопроводе

Теплосетевое подразделение СГК проведет аварийный ремонт отвода на магистральном трубопроводе по ул. Макаренко.

Помимо жилых домов в зоне отключения 15 социально значимых объектов и 25 административных зданий по улицам Дунаевского, Объединения, Макаренко, Столетова, Пятницкого, Курчатова.

Более подробная информация доступна на карте отключений на сайте http://nskteplonavigator.ru/

Начало отключения запланировано на 9:00 10 декабря. К работе на объекте будет привлечена одна бригада из пяти человек, задействовано 3 единицы техники. Будет устранен выявленный дефект с целью предотвращения более негативных последствий.

После замены поврежденного участка трубы работы будут завершены, и в 15:00 запланировано заполнение трубопровода.

 

Как сообщили в пресс-службе СГК, к 15:00 поврежденный участок трубы заменили и начали заполнение трубопровода. Около 17:00 режим теплоснабжения всех потребителей был восстановлен.

Если в ближайшие часы батареи останутся холодными, необходимо обратиться в управляющую компанию, в Единую диспетчерскую службу мэрии по телефону 051 или в теплосетевое подразделение СГК по тел. (383) 289-27-50.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх