На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Показ Louis Vuitton в Париже: Мужчины вышли на подиум в юбках и венках из цветов

В Париже на площади Дофина вечером в четверг прошёл показ Louis Vuitton. Оценить весенне-летнюю мужскую коллекцию Вирджила Абло пришли главный редактор американского Vogue Анна Винтур, российская супермодель Наталья Водянова со своим возлюбленным Антуаном Арно, знаменитый автогонщик Льюис Хэмилтон, супермодель Джиджи Хадид и другие звёзды. Для выхода в свет Водянова выбрала яркий плащ с геометрическими фигурами и голубые джинсы.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

   

A post shared by Spletnik (@spletnik_ru) on Jun 20, 2019 at 11:08am PDT

Модель Джиджи Хадид привлекла к себе не меньше внимания, появившись в образе в лучших традициях нулевых. Девушка блистала в белом брючном костюме и кепке, надетой козырьком назад.

Супермодель Джиджи Хадид. AFP Фото:

Коллекция получилась очень яркой. Длинные и объёмные плащи, брюки свободного кроя, рубашки лилового и розового оттенков, плиссированные юбки, яркие костюмы с пиджаками замысловатого кроя, дутые толстовки и многое другое.

Показ Louis Vuitton в Париже. AFP Фото:

Но Абло удивил не столько одеждой и локацией (подиумом стала мощеная улочка), а невероятными аксессуарами – в виде букетов и венков из цветов, а также воздушных змеев и геометрических фигур.

Показ Louis Vuitton в Париже. AFP Фото:

Многие модели выходили с гигантскими рюкзаками и сумками, в ярких перчатках и соломенных шляпах.

Показ Louis Vuitton в Париже. AFP Фото:

Больше фото – в нашей подборке!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх