На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

До шпагатов и скандалов: Какой была в молодости Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова не прочь поностальгировать.

Иногда артистка делится с подписчиками в Instagram не только своими фотографиями со шпагатами. Недавно она показала фото, сделанное в 1999 году. По словам Волочковой, ее засняли после первого сольного концерта в театре на Таганке.

- И ведь я стала первой балериной, которая придумала и воплотила в жизнь создание в балетном мире сольных концертных программ. Очень этим горжусь и дорожу. Как же это было не просто! Вообще все, что впервые, всегда волнительно! Мы с мамой тогда снимали однокомнатную квартиру на Ул. Полянка, где и была сделана эта фотография.. Моя любовь урюк цветам и мягким игрушкам, кажется, врожденная... - подписала фото Анастасия Волочкова.

Мы решили вспомнить другие кадры и фото Анастасии Волочковой в молодости.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А это я после первого в моей жизни (да и вообще, в истории балетного искусства) моего СОЛЬНОГО КОНЦЕРТА.😊 1999 год.. Он прошёл в Театре на Таганке в Москве.. Столько воспоминаний!🙈🙏 И ведь я стала первой балериной, которая придумала и воплотила в жизнь создание в балетном мире сольных концертных программ.💃😊💪 Очень этим горжусь и дорожу. Как же это было не просто!🙈 Вообще все, что впервые, всегда волнительно!🙏 Мы с мамой тогда снимали однокомнатную квартиру на Ул. Полянка, где и была сделана эта фотография.. Моя любовь урюк цветам и мягким игрушкам, кажется, врожденная..🌺😂🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные #премьера

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 14 Апр 2020 в 4:49 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх