На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Настасья Самбурская уходит из театра

Актриса Настасья Самбурская покидает театр. Звезда с 2008 года работала в Театре на Малой Бронной. Но реализовать свой творческий потенциал за такой долгий срок Настасья так и не смогла. Об этом она заявила поклонникам на своей страничке в Instagram. - Возможно, вы больше не увидите меня на сцене в качестве актрисы. Но, вероятнее всего, увидите в качестве певицы, так как я решила сейчас делать на это ставку и развивать вот это свое начинание, - сказала Самбурская. Настасье Самбурской 32 года: Самые яркие и горячие фото актрисы У Настасьи уже есть соответствующий опыт. В 2016 году она начала сотрудничать с продюсером Виктором Дробышем и выпустила дебютный клип "Плохие Мальчики". Сейчас Самбурская увлечена шансоном. В интервью YouTube-каналу “А поговорить” актриса рассказала, что не питает любви к поп-музыке. - Попса подразумевает под собой жопу голую, танцы. Это не чувства. А тут характер есть. И плюс эти песни – они все с историей, - заявила Настасья.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Расписание спектаклей на моем официальном сайте. Ссылка в шапке профиля. Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) 18 Апр 2019 в 6:52 PDT

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх