На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Сети смеются над курящим в маске Беном Аффлеком

Голливудский актёр Бен Аффлек попал в объектив папарацци в тот момент, когда прогуливался со своей девушкой, актрисой Анной де Армас, а также с собакой по улицам калифорнийской Венеции. Но пользователей соцсетей привлекло не это, а то, что он курил с чёрной маской на лице (помните, что курение вредит вашему здоровью). По невозмутимому внешнему виду актёра казалось, что она ему абсолютно не мешает, он просто приподнял её повыше, чтобы открыть рот.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stud🤗 . . #benaffleck #benaffleckbatman #batman #batmanandrobin #batmantheanimatedseries #batmanmemes #memedaily #memereview #memes #dankmemes #goodmorning #goodmorningworld #smilemore #smile😊 #smiles #happypeople

Публикация от Sarcasmic Station (@sarcasmic_station) 26 Апр 2020 в 7:15 PDT

В Сети шутят, что теперь можно создавать гид “Как курить во время карантина от Бена Аффлека” и что такая находчивость делает его человеком, который сможет приспособиться к любым условиям, даже постапокалиптическим.

47-летний Бен Аффлек – известный актёр, сценарист и режиссёр. Его фильм “Операция Арго” был удостоен “Оскара” за лучшую режиссуру, а ещё одну статуэтку он получил за сценарий фильма “Умница Уилл Хантинг”. В обоих фильмах он также играл. Кроме того, Бен Аффлек известен по ролям в фильмах “Перл-Харбор”, “Армагеддон”, “Догма”, “Исчезнувшая”, “Сорвиголова”, “Девушка из Джерси”, “Обещать – не значит жениться”, “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости” и многим другим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх