На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На месте пожара в Мурино под Петербургом нашли погибших

Ранним утром 9 ноября во Всеволожском районе Ленобласти, недалеко от станции петербургского метро "Девяткино", сгорел шиномонтаж и автосервис.

Небольшое здание полностью охватил огонь - по словам очевидцев, густой черный дым был виден за несколько километров от места происшествия.

По данным регионального управления МЧС, пожар произошел в Мурино на Веселой улице. Площадь горения составила 400 квадратных метров. В помещениях находились шиномонтаж, мойка и ремонтный сервис для авто.

С места происшествия госпитализировали двоих, передает "Фонтанка". В сгоревшем здании обнаружены тела четверых человек.

Следственный комитет по Ленобласти проводит проверку по факту гибели людей при пожаре в здании автосервиса по шиномонтажу на Вокзальной улице поселка Мурино. После тушения пожара в помещении жилой надстройки на 3-м этаже здания обнаружены четыре тела с сильными термическими повреждениями. По данным СМИ, они проживали в этой надстройке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх