На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 26 октября: не перегните палку в своей гордыне

ОВЕН

Несмотря на то, что день вполне благоприятен, вам сегодня лучше не выходить за порог собственного дома – с гораздо большим успехом вы потратите его на семейные дела.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы будете окружены всеобщим вниманием у себя дома, но не спешите радоваться – скорее всего, к вам будут приставать с ничего не значащими сообщениями.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы наконец-то решились на дорогую покупку по интернету, можно использовать этот день с исключительной пользой для себя.

РАК

У типичных Раков сегодня есть все шансы занять ключевые позиции в любом деле, каким бы вы ни занимались. Сейчас вы во всем будете впереди.

ЛЕВ

Не пытайтесь обогнать быстро едущий локомотив – каким бы сильным вы не были, сегодня лучше быть на подхвате, а не строить из себя супермена.

ДЕВА

Собственные проекты, скорее всего, будут сегодня менее удачными, чем коллективные – свяжитесь со своими товарищами, скоординируйте свои дела с их мнением.

ВЕСЫ

Если вы чувствуете в себе силы, что вы способны свернуть горы, не задумывайтесь – сегодня вам все по плечу. Главное, чтобы цели ваши были благими.

СКОРПИОН

Всем обучающимся Скорпионам на сегодня совет: усерднее грызите гранит науки, и вы познаете истину. Если вы уже вышли из этого возраста, вас ожидает интересное известие.

СТРЕЛЕЦ

Если вы решили попросить у кого-то в долг по карте, сегодня можно это сделать – вам, скорее всего, не откажут. Только трезво взвесьте – сможете ли вы его отдать.

КОЗЕРОГ

Козерог привык все свои проблемы решать сам, но сегодня без хорошего совета вам, скорее всего, не обойтись – время, когда одна голова хорошо, а две, безусловно, лучше.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день, безусловно, удачный, но вам все равно придется решать рутинные вопросы – время не располагает к победам и ликованию.

РЫБЫ

Несмотря на ковид, нам все равно приходится ходить на работу или заниматься ей удаленно. Но для вас этот день пройдет веселее, чем для остальных знаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх