На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Шнуров рассказал, говорил ли он с администрацией президента перед вступлением в "Партию Роста"

Музыкант Сергей Шнуров заявил, что не консультировался с администрацией президента РФ перед тем, как вступить в "Партию роста".

Ранее газета "Коммерсант" со ссылкой на "Открытые медиа" сообщил, что Шнурова взяли в партию по прямому указанию главы государства.

– Роль администрации президента сильно преувеличена, как мне кажется. Иногда что-то происходит и без их воли. Чтобы вступить в "Партию роста", мне кажется, ни у кого разрешения спрашивать не нужно, – сказал Шнуров журналистам на собрании Санкт-Петербургского регионального отделения партии, отвечая на вопрос, консультировался ли он с кем-то из администрации президента РФ о вступлении в партию.

Также на собрании Шнуров заявил, что "он внесёт краски, будет называть вещи своими именами и с ним будет веселее".

"Партия Роста" была создана в начале весны 2016 года на базе партии "Правое дело" сотрудником Администрации Президента Борисом Титовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх