На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Певица Линда вышла на подиум и представила новый хит

Линда представила слушателям новый хит на подиуме. Певица объединилась с дизайнерами Московского художественно-промышленного института в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Линда вышла на подиум под песню "Положи меня рядом", которую представила слушателям на своем канале в YouTube 31 марта.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

наш коллаб с @mhpi_team на показе @mbfwrussia делитесь впечатлениями, отмечайте меня на фото, несите искусство для всех, кто пропустил это событие ph: @bezkosmosa #mbfwrussia #mbfw #lindamusic #линда #линдагейман #mhpi Публикация от Linda (@lindageyman) 31 Мар 2019 в 6:03 PDT

Звезда заметно сбросила вес, изменила имидж. Однако ее любовь к эпатажу всегда остается с ней. Сейчас за жизнью Линды в Instagram следят более 40 тысяч подписчиков. В конце марта Линда также спела на "Квартирнике на НТВ у Маргулиса". Певица призналась поклонникам, что это ее первый подобный опыт.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх