На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Волочкова впервые показала чудеса растяжки в режиме замедленного видео

Анастасия Волочкова вновь взволновала своих подписчиков в Instagram, выложив видео с одной из своих тренировок. Волочкова продемонстрировала великолепную растяжку в режиме замедленной съёмки. – Экзерсис... (комплекс упражнений для совершенствования балетного танца – Прим. Ред.), – подписала фотографию Волочкова.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Экзерсис.. 💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 9 Сен 2019 в 11:42 PDT

Отметим, что поклонники балерины не могут комментировать её записи, так как Волочкова намеренно закрыла комментарии в своём блоге. Последний раз Волочкова встречалась с поклонниками на Международной книжной ярмарке, которая прошла в Москве на ВДНХ. Балерина презентовала свою книгу "Плата за успех". Анастасии Волочковой 43 года, Начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, затем работала в Большом театре с 1998 по 2003 год. После 2003 года выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх