На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Химках завершено строительство крытого катка с трибунами

В подмосковных Химках завершено строительство крытого катка с трибунами. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзора) Московской области.

- Завершено строительство крытого катка на ул. Совхозная в городском округе Химки. Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных занятий различных социально-возрастных групп населения и тренировочного процесса по хоккею с шайбой, фигурному катанию и массового катания, - говорится в сообщении.

Как отметил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян, каток с искусственным льдом и трибунами для зрителей на 190 мест располагается в двухэтажном здании спортивного центра. Отмечается, что в составе комплекса имеются раздевалки, медкабинет, тренерская, гардероб, буфет, инвентарные, а также ряд административно-бытовых помещений. На территории предусмотрена автостоянка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх