На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Валерий Леонтьев отменил концерты из-за болезни

Валерий Леонтьев отменил концерты в нескольких городах. Причиной этому стала болезнь. О ситуации певец сам рассказал на своей странице Instagram. - Дорогие друзья! Не будем ждать домыслов прессы – я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске. Не грустите – "Я вернусь!" 15 апреля встречаемся в Твери, 16 апреля – в Рыбинске! P.S. Мёд и малина имеются Всем здоровья! Валерий Леонтьев не стал говорить, что именно с ним произошло и каково заболевание.  19 марта Леонтьеву исполнилось 70 лет. В прошлом году он отменил два концерта на фестивале "Новая волна" из-за пневмонии. В июне он не смог выступить в Туле из-за гипертонии. Тогда Леонтьев заверил, что произошедшее было "разовым случаем".

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Дорогие друзья! Не будем ждать домыслов прессы – я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске. Не грустите – "Я вернусь!" 15 апреля встречаемся в Твери, 16 апреля – в Рыбинске! 🎼 P.S. Мёд и малина имеются ) Всем здоровья! #валерийлеонтьев #леонтьев #тверь #рыбинск #концерты #valeryleontiev #leontiev Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev) 6 Апр 2019 в 5:49 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх