На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ксения Собчак выложила "голое" фото, прикрыв интимное место книгой про Гитлера

Ксения Собчак взбудоражила своих подписчиков в Instagram новой фотографией. Снимок был выложен в блоге Собчак лишь 23 минуты назад, но уже успел собрать больше девяти тысяч лайков и свыше 700 комментариев.

На снимке Собчак лежит абсолютно голая, прикрыв интимное место книгой, название которой: Нектор Гитлер. Политика преступления. Автор книги немецкий писатель и журналист Себастьян Хафнер. Подпись под фотографией гласит: А что читаете этим летом вы?

Комментарии последовали незамедлительно (орфография и пунктуация сохранены – Прим. Ред.).

– Я в шоке честно говоря, – написала пользовательница Instagram под ником kizina__

– Очень смело, – отметила kris_kukleva.

– Хм. Я думал нападут на книгу так как все остальное заметил не сразу... Ксения, спасибо в очередной раз, Вы сделали мой вечер, – сообщил antti.kurjahalb.

– Какой ужас! Ведь совсем не красиво так себя вести! Фу просто!, – заметил пользователь boynovao.

Напомним, что Ксении Собчак – телеведущая и общественный деятель. Дочка экс-мэра Петербурга Анатолия Собчака, о котором сняла документальный фильм "Дело Собчака". Замужем за актёром театра и кино Максимом Виторганом. У них есть сын Платон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх