На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анастасии Стоцкой 37: Как сейчас выглядит рыжеволосая звезда

Сегодня певица Анастасия Стоцкая отмечает свой 37-й день рождения.

Артистическая карьера звезды началась еще в раннем возрасте. С пяти лет девочка уже гастролировала в составе популярных детских музыкальных коллективов. Дебютом Анастасии стала роль Флёр-де-Лис в мюзикле "Нотр-Дам де Пари". Стоцкой на тот момент было 18 лет.

В Театре Луны, в 2002 году, красотку заметил Филипп Киркоров и стал продюсером артистки. Благодаря сотрудничеству с певцом, Стоцкая появилась в мюзикле “Чикаго”, звезды записали несколько треков, которые стали популярными за короткое время. Множество слушателей и сегодня помнят хиты “Вены-реки”, “Дай мне пять минут” и другие.

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров.

Скриншот Youtube

Фото:

Поп-король поздравил с днем рождения свою подопечную трогательными словами.

- С Днем Рождения, любимый Рыжик, Солнышко по имени Настенька! Горжусь и радуюсь твоим успехам и очень тебя люблю, - написал Филипп Киркоров.

Сейчас Анастасия Стоцкая активно ведет свою страничку в Instagram, чем немало радует поклонников. Периодически певица публикует фото с сыном и мужем. Стоцкая замужем во второй раз за владельцем ресторанного бизнеса Сергеем Абгаряном. Пара воспитывает сына и дочь. Звезда продолжает участвовать в различных телепроектах, играть в мюзиклах.

Сегодня в нашей галерее фото Анастасии Стоцкой тогда и сейчас.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Днем Рождения, любимый Рыжик @100tskaya 👩‍🦰, Солнышко по имени Настенька! Горжусь и радуюсь твоим успехам и очень тебя люблю❤️! #анастасиястоцкая #деньрождения

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 6 Окт 2019 в 4:35 PDT

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня @netakshow ❤️💋

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya) 17 Сен 2019 в 9:15 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх