На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Шоу-рум в ЖК «Новый Лиговский» – уникальное жилое пространство в центре Петербурга

Строительная компания "СПб Реновация" приглашает посетить стильный и уютный шоу-рум в построенном доме бизнес-класса "Новый Лиговский". Примерьте на себя жизнь в уже сданном квартале, расположенном в историческом центре Петербурга. Вы увидите квартиру со всей необходимой мебелью и элементами декора, это поможет лучше представить себе, каким может быть ваше будущее жильё. Вы сможете не только насладиться пребыванием в созданном с заботой пространстве шоу-рума, но и получить подробную консультацию у менеджера отдела продаж.

Шоу-рум от строительной компании "СПб Реновация". Другой Фото:

   Новый шоу-рум – это двухкомнатная квартира площадью 73 м2 на втором этаже, где по авторскому дизайн-проекту Елены Антоновой был выполнен качественный ремонт с использованием самых новых технологичных материалов. Дизайн-проект сделан в современном стиле – решение для динамичных людей, идущих в ногу со временем. Его отличительная особенность – функциональность.

Шоу-рум от строительной компании "СПб Реновация". Другой Фото:

Ждем вас в демонстрационной квартире по адресу: Санкт-Петербург, Расстанная ул., д. 14, корпус 1, строение 1, квартира 3 – в будние дни с 10 до 19 часов, в выходные с 11 до 18 часов. Задать уточняющие вопросы и записаться на посещение можно по телефону 680-35-35.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх