На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Хайди Клум подоила корову и удивила поклонников

45-летняя супермодель Хайди Клум опубликовала видео в Instagram, на котором она впервые пробовала доить корову. Кадры являлись анонсом нового выпуска шоу "Топ-модель по-немецки", где Клум ведущая и член жюри с 2006 года. На видео модель в красном пуховике учится доить корову, и процесс этот даётся ей с трудом. Сначала звезда пытается подступиться к животному, после чего аккуратно начинает непривычный ей процесс дойки. Когда у Хайди получается, она искренне радуется.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum) 19 Фев 2019 в 7:58 PST

Поклонники оценили навыки супермодели и похвалили её за старания. "У тебя хорошо получается доить", "Смело! Я бы не рискнула прикоснуться к этому", "Молодец!", "Ты прям профессионал", – пишут поклонники звезды в комментариях.

В декабре стало известно, что Хайди Клум выходит замуж за своего возлюбленного, 29-летнего Тома Каулитца. Супермодель опубликовала трогательное фото, на котором показала обручальное кольцо. Об их отношениях стало известно весной 2018 года. В Сети обсуждали фото совместного отдыха Хайди и Тома в Мексике. На снимках они отдыхали на пляже и не скрывали своих нежных чувств. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх