На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Семь российских стадионов претендуют на звание лучших в мире

Семь российских стадионов, на которых проводили матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, претендуют на звание лучшего стадиона года, сообщает "Р-Спорт". Всего в список вошли 27 объектов. От России на звание лучшей арены претендуют стадионы в Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Волгограде и Екатеринбурге. Рейтинг из 27 стадионов опубликован на сайте портала stadiumdb.com. Помимо российских стадионов на победу в конкурсе предендуют стадионы в Турции (6 арен), США и Китая (по 3), Венгрии (2), Австралии, Австрии, Белоруссии, Ирана и Ирака (по 1). Голосование продлится до 4 марта, 7-8 марта станет известен победитель.

Напомним, что в 2017 году лучшим был признан московский стадион "Лужники".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх