На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Домашняя онлайн-кондитерская "Виникук"

Vinicook - современная домашняя онлайн кондитерская, которая позволит вам организовать угощение для незабываемого праздника не выходя из дома! Для того, чтобы порадовать своих гостей и сделать мероприятие еще более красивым и незабываемым, вам всего лишь необходимо выполнить следующие действия:

Зайти на сайт нашей онлайн-пекарни https://vinicook.ru/ В разделе “Ассортимент” ознакомиться с теми вариантами выпечки, которые мы предлагаем Открыть раздел “Фотогалерея” для того, чтобы увидеть оформление наших произведений кулинарного искусства Для тех, кто все еще сомневается, пролистать раздел “Отзывы” от тех наших клиентов, которые уже делали заказ в Vinicook и поделились своим мнением о нашей продукции и сервисе Сделать заказ, указав количество человек и дату мероприятия!

Если вы из тех, кто тщательно продумывает мероприятие вплоть до мелочей и любит организовывать праздники так, чтобы все, даже мельчайшие детали были связаны между собой, в выборе торта для вечеринки вам может помочь раздел “Статьи”, где мы подробно описываем историю происхождения некоторых десертов. И тоже самое мы можем вам сказать об оформлении наших угощений - как вы могли заметить, вся выпечка оформлена в изысканном, едином стиле, которого мы стараемся придерживаться во всех угощениях. Если вы хотите изменить что-то, оставьте комментарий в своем заказе и наши кулинары обговорят с вами возможные изменения как в рецептуре, так и во внешнем оформлении кондитерского изделия, но учитывайте то, что мы хотели бы сохранить единый стиль оформления. Домашняя кондитерская Vinicook пользуется только первоклассными и самыми свежими продуктами при исполнении ваших заказов. Все заказы готовятся строго за день до мероприятия, чтобы оставаться свежими и вкусными. Особо внимательно мы относимся к доставке вашего угощения - мы делаем это не только предельно вовремя и в обговоренный с вами заранее час, чтобы не испортить впечатление гостям от праздника, задерживая коронное блюдо, но и доставляем его предельно аккуратно - вам не стоит беспокоиться о том, чтобы забирать заказ самостоятельно, переживая о том, в каком виде он доедет до торжества. Даже многоярусный торт сможет пережить транспортировку с нами, ведь мы - настоящие профессионалы своего дела и знаем, как обращаться с подобными кондитерскими изделиями! Все еще сомневаетесь? Сделайте пробный заказ небольшого торта на всю семью и мы уверены, что работа наших кулинаров покорит вас и убедит в том, что если сладкий стол, то только у Vinicook!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх