На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"А вам слабо?": охранники Ким Чен Ына показали всем, как нужно работать

В Сети появились видео с Владивостока, на которых охранники лидера КНДР Ким Чен Ына показывают мастер-классы по выполнению своей работы. Журналист Кремлёвского пула РИА в своём Twitter опубликовал ролик, на котором сотрудники охраны главы Северной Кореи во Владивостоке подготавливают прибывший поезд к высадке лидера. "Мастер-класс от охраны Ким Чен Ына по подготовке к высадке лидера КНДР из бронепоезда на перрон Владивостока. Как тебе такое, @elonmusk?", – подписал журналист.

Мастер-класс от охраны Ким Чен Ына по подготовке к высадке лидера КНДР из бронепоезда на перрон Владивостока. Как тебе такое, @elonmusk ? pic.twitter.com/ZxKR7TVnYe – Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 24 апреля 2019 г.

Забавным видео поделился и Дмитрий Смирнов, специальный корреспондент "Комсомольской правды". На кадрах охрана председателя госсовета КНДР окружила автомобиль, в котором он сидел. Когда машина тронулась, все дружно побежали за ней. "Побежали, потерялись, но все обошлось: Бегающие охранники Ким Чен Ына во Владивостоке", – написал Смирнов.

Побежали, потерялись, но все обошлось: Бегающие охранники Ким Чен Ына во Владивостоке pic.twitter.com/PF3E4x2VK7 – Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 24 апреля 2019 г.

Пользователи соцсети оценили ролик и прокомментировали его. "Эт наш Владивосток детка – там запросто потеряться...", – написал @dimsmirnov175. "За бронепоездом они тоже бежали?!", – в шутку спросил пользователь @speranska. "Так забавно бегут", – отметила @ZoyaZaya1. Ранее сообщалось, что поезд главы КНДР прибыл во Владивосток в 10.50 по московскому времени (17.50). На привокзальной площади его встретил военный оркестр почётного караула. Ким Чен Ына во Владивостоке встретил военный оркестр В Россию Ким Чен Ын приехал на переговоры с Владимиром Путиным, которые пройдут 25 апреля. Это будет их первая встреча и первый зарубежный визит председателя госсовета КНДР после его переизбрания на этот пост. Лидер Северной Кореи пробудет во Владивостоке до утра 27 апреля. Читайте также: Ким Чен Ына в России встретили школьницы с караваем и в национальных костюмах Лимузин Ким Чен Ына доставили во Владивосток Владимир Путин встретится с Ким Чен Ыном

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх